Richard: White Chocola

Артикул: 8945
Цена: 496;953;1409;3570
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
5мл
5мл
10мл
 
 
 
 
10мл
15мл
15мл
40мл(род.флакон)
 
 
 
 

Описание:
Унисексовая композиция White Chocola относится к восточным гурманским. Это изысканный парфюм, вдохновленный белым шоколадом. Аромат — сама нежность и воздушная сладость. В центре композиции представлены ванильно-шоколадные аккорды. Их красиво оттеняют изысканные вкрапления мускатного ореха и мандарина, которые придают парфюму легкое озорство.

Кокетливый образ усиливается чарующим благоуханием припудренных белых цветов. Вишневый, персиковый и миндальный цвет изящными лепестками опускаются на медовую мимозную подложку, радуя округлым и цельным звучанием. Теплый, сладкий и вкрадчивый аромат, в котором хочется просто раствориться. White Chocola — настоящая находка для парфюмерных гурманов!

Richard: White Chocola

Унисексовая композиция White Chocola относится к восточным гурманским. Это изысканный парфюм, вдохновленный белым шоколадом. Аромат — сама нежность и воздушная сладость. В центре композиции представлены ванильно-шоколадные аккорды. Их красиво оттеняют изысканные вкрапления мускатного ореха и мандарина, которые придают парфюму легкое озорство. Кокетливый образ усиливается чарующим благоуханием припудренных белых цветов. Вишневый, персиковый и миндальный цвет изящными лепестками опускаются на медовую мимозную подложку, радуя округлым и цельным звучанием. Теплый, сладкий и вкрадчивый аромат, в котором хочется просто раствориться. White Chocola — настоящая находка для парфюмерных гурманов!