Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Фломастеры, пазлы, конструкторы, игрушки на любой возраст и вкус / Музыкальный ночник ТМ УМКА с проектором (7 колыбельных) на бат. русс. чип в русс. кор.


Музыкальный ночник ТМ УМКА с проектором (7 колыбельных) на бат. русс. чип в русс. кор.

Артикул: GW8661-R
Цена: 1050.00
Описание:
Бренд: Умка; Ширина,см: 16,00; Глубина,см: 9,00; Высота,см: 14,00; Вес (кг): 0.37
Музыкальный ночник с проектором ТМ УМка - новинка, функциональность которой обязательно обрадует родителей. В игрушке представлено 7 популярных детских колыбельных, 2 уровня громкости и качественное изображение. Это всё, что необходимо для спокойного сна малыша. Ночник выполнен из прочных материалов, безопасных для ребёнка. Развивает зрение, слух, мелкую моторику. Рекомендуется детям с 0 месяцев.

Музыкальный ночник ТМ УМКА с проектором (7 колыбельных) на бат. русс. чип в русс. кор.

Бренд: Умка; Ширина,см: 16,00; Глубина,см: 9,00; Высота,см: 14,00; Вес (кг): 0.37 Музыкальный ночник с проектором ТМ УМка - новинка, функциональность которой обязательно обрадует родителей. В игрушке представлено 7 популярных детских колыбельных, 2 уровня громкости и качественное изображение. Это всё, что необходимо для спокойного сна малыша. Ночник выполнен из прочных материалов, безопасных для ребёнка. Развивает зрение, слух, мелкую моторику. Рекомендуется детям с 0 месяцев.