Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Декоративные растения, много экзотических. СП 3 / Кедр европейский или Сосна кедровая европейская


Кедр европейский или Сосна кедровая европейская

Цена: 175.00
Описание:
Саженцы с закрытой корневой системой. Размер  5-10 см.

Кедр европейский (лат. Pinus cembra), иногда именуемый сосна кедровая европейская, — хвойное дерево, относящееся к семейству Сосновых. В природе эти деревья растут на высоте от 1300 до 2500 метров, преимущественно на юго-восточных и южных склонах, предпочитая высоты от 1500 до 2000 метров. В северных районах растут, в основном, на южных и юго-восточных склонах.

Кедр европейский, считается одним из самых морозостойких среди деревьев семейства Сосновых. Он способен выдерживать температуры до -43С. Очень требователен к влажности почвы и воздуха.

Кедр европейский или Сосна кедровая европейская

Саженцы с закрытой корневой системой. Размер  5-10 см. Кедр европейский (лат. Pinus cembra), иногда именуемый сосна кедровая европейская, — хвойное дерево, относящееся к семейству Сосновых. В природе эти деревья растут на высоте от 1300 до 2500 метров, преимущественно на юго-восточных и южных склонах, предпочитая высоты от 1500 до 2000 метров. В северных районах растут, в основном, на южных и юго-восточных склонах. Кедр европейский, считается одним из самых морозостойких среди деревьев семейства Сосновых. Он способен выдерживать температуры до -43С. Очень требователен к влажности почвы и воздуха.