Шнуровка "Сыр"

Артикул: L0601
Цена: 336.00
Размер: 0.15 кг

Описание:
Шнуровка Сыр изготовлена из бука

Очень приятная наощупь шнуровка, с большим количеством дырочек для развития мелкой моторики и воображения. Откуда в нашем сыре столько дырочек? Возможно, это сыр сорта "Маасдам", а может быть и "Росийский", над которым славно потрудилась мышка :-). Фантазируейте и шнуруйте вместе со своим малышом.

Шнурок из 100% хлопка оканчивает можжевеловой бусиной. Длина шнурка 55-60 см.

Материал: бук. Дерево обработано способом лощения натуральным льняным маслом, что придает игрушке долговечность и поистине королевский внешний вид.

Рекомендуемый возраст: 1-3 года.

Шнуровка "Сыр"

Шнуровка Сыр изготовлена из бука Очень приятная наощупь шнуровка, с большим количеством дырочек для развития мелкой моторики и воображения. Откуда в нашем сыре столько дырочек? Возможно, это сыр сорта "Маасдам", а может быть и "Росийский", над которым славно потрудилась мышка :-). Фантазируейте и шнуруйте вместе со своим малышом. Шнурок из 100% хлопка оканчивает можжевеловой бусиной. Длина шнурка 55-60 см. Материал: бук. Дерево обработано способом лощения натуральным льняным маслом, что придает игрушке долговечность и поистине королевский внешний вид. Рекомендуемый возраст: 1-3 года.