Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Сланцы, шорты, купальники. Известные мировые бренды по ценам в 10 и более раз ниже магазинных-70. / Теплые, но НЕ жаркие мужские шорты Growth by Grail – такие же уютные, как роскошные домашние тапочки №764 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!


Теплые, но НЕ жаркие мужские шорты Growth by Grail – такие же уютные, как роскошные домашние тапочки №764 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Артикул: 59188
Цена: 200.00
Размер: RUS 52 (XL) 200руб.

Описание:
Цвет: Серо-черный; Материал: 75% хлопок, 25% полиэстер; Модель: Повседневная, спорт, кэжуал; Категория: Мужская одежда; Бренд: Growth by Grail; Особенности модели: Фиксация резинкой, функциональные карманы; Фасон: Свободный, домашний
Фирменные шорты от ТМ Growth by Grail позволят расслабиться в любой обстановке.
Теперь, чтобы почувствовать себя свободно и удобно, не обязательно надевать вытянутые в коленях треники.
Также в интернет магазине Военпро вы можете недорого купить крутые мужские футболки, бейсболки, толстовки и другую одежду на все сезоны.

Теплые, но НЕ жаркие мужские шорты Growth by Grail – такие же уютные, как роскошные домашние тапочки №764 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Цвет: Серо-черный; Материал: 75% хлопок, 25% полиэстер; Модель: Повседневная, спорт, кэжуал; Категория: Мужская одежда; Бренд: Growth by Grail; Особенности модели: Фиксация резинкой, функциональные карманы; Фасон: Свободный, домашний Фирменные шорты от ТМ Growth by Grail позволят расслабиться в любой обстановке. Теперь, чтобы почувствовать себя свободно и удобно, не обязательно надевать вытянутые в коленях треники. Также в интернет магазине Военпро вы можете недорого купить крутые мужские футболки, бейсболки, толстовки и другую одежду на все сезоны.