Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Сланцы, шорты, купальники. Известные мировые бренды по ценам в 10 и более раз ниже магазинных-70. / Чарующая туника-клеш с этно-орнаментом - ОРИГИНАЛЬНАЯ вещь почти даром! Горячая распродажа! №5977*


Чарующая туника-клеш с этно-орнаментом - ОРИГИНАЛЬНАЯ вещь почти даром! Горячая распродажа! №5977*

Артикул: 70517
Цена: 250.00
Размер: RU 46 (S) 250руб.

Описание:
Цвет: Зелено-голубой микс; Модель: Повседневная, глэм, кэжуал; Категория: Женская одежда; Фасон: Свободный, платье-клеш
Туники пользуются большим спросом среди дам любого возраста. Такая одежда сочетается с любыми предметами гардероба и станет выходным нарядом для любого мероприятия. Воспользуйтесь обширным выбором товара в Военпро и Вы обязательно подберете тунику под образ и настроение. А с нашими выгодными ценами покупка будет в два раза приятнее!

Чарующая туника-клеш с этно-орнаментом - ОРИГИНАЛЬНАЯ вещь почти даром! Горячая распродажа! №5977*

Цвет: Зелено-голубой микс; Модель: Повседневная, глэм, кэжуал; Категория: Женская одежда; Фасон: Свободный, платье-клеш Туники пользуются большим спросом среди дам любого возраста. Такая одежда сочетается с любыми предметами гардероба и станет выходным нарядом для любого мероприятия. Воспользуйтесь обширным выбором товара в Военпро и Вы обязательно подберете тунику под образ и настроение. А с нашими выгодными ценами покупка будет в два раза приятнее!