Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Сланцы, шорты, купальники. Известные мировые бренды по ценам в 10 и более раз ниже магазинных-70. / Позволь себе шалость! Женские стринги Kappa. Удобное и гигиеничное белье из натурального хлопка №110 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!


Позволь себе шалость! Женские стринги Kappa. Удобное и гигиеничное белье из натурального хлопка №110 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Артикул: 67367
Цена: 100.00
Размер: 2 100руб.;3 100руб.;4 100руб.

Описание:
Цвет: Красный с черными акцентами; Материал: Хлопок 95%, эластан 5%; Модель: G-стринги; Категория: Женская одежда; Бренд: Kappa, Италия; Особенности модели: Нежная резинка, которая НЕ впивается в бока; Декор: Кокетливый карточный принт
Ни один вид белья не вызывает столько восхищений у женщин по всему миру, как стринги.
В нашем интернет магазине ты сможешь купить по приятной цене эффектную и соблазнительную модель от ТМ Kappa.
Смелое сочетание цветов, кокетливый принт, натуральный гипоаллергенный хлопок.

Позволь себе шалость! Женские стринги Kappa. Удобное и гигиеничное белье из натурального хлопка №110 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Цвет: Красный с черными акцентами; Материал: Хлопок 95%, эластан 5%; Модель: G-стринги; Категория: Женская одежда; Бренд: Kappa, Италия; Особенности модели: Нежная резинка, которая НЕ впивается в бока; Декор: Кокетливый карточный принт Ни один вид белья не вызывает столько восхищений у женщин по всему миру, как стринги. В нашем интернет магазине ты сможешь купить по приятной цене эффектную и соблазнительную модель от ТМ Kappa. Смелое сочетание цветов, кокетливый принт, натуральный гипоаллергенный хлопок.