Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Салонная косметика Pre*mium, Mesal*tera, G-de*rm, Mar*tinex без транспортных.№72 / MESALTERA SENSI PLUS LOTION успокаивающий лосьон для чувствительной и раздраженной кожи 200мл


MESALTERA SENSI PLUS LOTION успокаивающий лосьон для чувствительной и раздраженной кожи 200мл

Цена: 950
Описание:
"""""Лосьон для очищения и тонизации чувствительной и
раздраженной кожей. Нейтрализует покраснения и
раздражения любого происхождения, успокаивает,
уменьшает реактивность и снижает чувствитель-
ность кожи, увлажняет, восстанавливает барьерные
функции и pH
SENSI PLUS LOTION 200/500 МЛ
Благодаря запатентованному растительному комплексу Pronalen Sensitive Skin обладает выраженным успокаивающим действием. Устраняет раздражения, стянутость и покраснения кожи. Бережно очищает и смягчает кожу, восстанавливает водный баланс и уровень pH кожи. Обеспечивает антиоксидантное и увлажняющее действие. Можно применять в области век и кожи вокруг глаз.


Способ применения:
Утром и вечером нанести необходимое количество средства на ватный диск и протереть кожу лица и шеи.

MESALTERA SENSI PLUS LOTION успокаивающий лосьон для чувствительной и раздраженной кожи 200мл

"""""Лосьон для очищения и тонизации чувствительной и раздраженной кожей. Нейтрализует покраснения и раздражения любого происхождения, успокаивает, уменьшает реактивность и снижает чувствитель- ность кожи, увлажняет, восстанавливает барьерные функции и pH SENSI PLUS LOTION 200/500 МЛ Благодаря запатентованному растительному комплексу Pronalen Sensitive Skin обладает выраженным успокаивающим действием. Устраняет раздражения, стянутость и покраснения кожи. Бережно очищает и смягчает кожу, восстанавливает водный баланс и уровень pH кожи. Обеспечивает антиоксидантное и увлажняющее действие. Можно применять в области век и кожи вокруг глаз. Способ применения: Утром и вечером нанести необходимое количество средства на ватный диск и протереть кожу лица и шеи.