Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Салонная косметика Pre*mium, Mesal*tera, G-de*rm, Mar*tinex без транспортных.№72 / MESALTERA Anti Age Lifting Eye cream Анти эйдж крем для глаз с лифтинг эффектом 30мл


MESALTERA Anti Age Lifting Eye cream Анти эйдж крем для глаз с лифтинг эффектом 30мл

Цена: 1350
Описание:
@Анти-эйдж крем для глаз с эффектом лифтинга – инновационный омолаживающий крем, специально разработанный для эффективной подтяжки кожи вокруг глаз. Эксклюзивная рецептура крема, объединяющая последние достижения в области биотехнологий с активными ингредиентами растительного происхождения, эффективно разглаживает и подтягивает кожу вокруг глаз, обладает выраженным омолаживающим действием. Многочисленные исследования и доказательная база показали высокую эффективность ингредиентов, сравнимую с результатами процедуры хирургической «блефаропластики». Лифтинг и сокращение морщин в трехмерном измерении!

Активные компоненты: запатентованный комплекс растительного происхождения BEAUTIFEYE, экстракты персидского шелкового дерева и сигезбекии восточной, уникальный комплекс MATRIXYL synthe’6™.

Способ применения: В кабинете: рекомендуется использовать в комплексных омолаживающих программах для кожи лица и контура глаз.
В домашнем уходе: использовать крем утром и вечером. Наносить по орбитальной косточке лёгкими дренажными движениями для стимуляции лимфо- и кровообращения.

Формат: флакон с дозатором 30 мл.

MESALTERA Anti Age Lifting Eye cream Анти эйдж крем для глаз с лифтинг эффектом 30мл

@Анти-эйдж крем для глаз с эффектом лифтинга – инновационный омолаживающий крем, специально разработанный для эффективной подтяжки кожи вокруг глаз. Эксклюзивная рецептура крема, объединяющая последние достижения в области биотехнологий с активными ингредиентами растительного происхождения, эффективно разглаживает и подтягивает кожу вокруг глаз, обладает выраженным омолаживающим действием. Многочисленные исследования и доказательная база показали высокую эффективность ингредиентов, сравнимую с результатами процедуры хирургической «блефаропластики». Лифтинг и сокращение морщин в трехмерном измерении! Активные компоненты: запатентованный комплекс растительного происхождения BEAUTIFEYE, экстракты персидского шелкового дерева и сигезбекии восточной, уникальный комплекс MATRIXYL synthe’6™. Способ применения: В кабинете: рекомендуется использовать в комплексных омолаживающих программах для кожи лица и контура глаз. В домашнем уходе: использовать крем утром и вечером. Наносить по орбитальной косточке лёгкими дренажными движениями для стимуляции лимфо- и кровообращения. Формат: флакон с дозатором 30 мл.