Маска очищающая MATCHA anTEAstress

Цена: 700
Описание:
Линия: PREMIUM Homework 100мл
Тип кожи: жирная, жирная зрелая, сухая, сухая увядающая
Этапы ухода: глубокое очищение, интенсивный уход
Раздел: пилинги, скрабы, крем-маски
Очищающая маска на основе зеленого чая Матча является отличным дополнением к вашему бьюти-ритуалу.
Белая и бентонитовая глины, входящие в состав маски, адсорбируют продукты метаболизма и токсины из клеток эпидермиса, избавляют от излишек кожного сала. Ниацинамид и бетаин не только предотвращают потерю влаги, но и стимулируют обменные процессы в коже. Масла виноградной косточки и жожоба обеспечивают увлажняющий эффект, а также активизируют выработку коллагена и эластина. Мощный комплекс антиоксидантов вернет коже ее естественное сияние и красоту.


Состав: Aqua/Water, Glycerin, Matcha, Kaolin, Disteardimonium Hectorite, Betaine, Niacinamide, Jojoba Oil, Sodium Acryloyldimethyltaurate/VP Crosspolymer, Sodium Ascorbyl Phosphate, Grapeseed Oil refined, Propylene glycol, Disodium EDTA, Citric Acid, Perfume, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate.
Что делает препарат?
Адсорбирует продукты метаболизма и токсины из клеток эпидермиса, избавляет от излишек кожного сала.
Глубоко и деликатно очищает чувствительную кожу.
Стимулирует обменные процессы в коже
Обеспечивает увлажняющий эффект, а также активизирует выработку коллагена и эластина.
Показания к применению
Чувствительная и гипер-реактивная кожа
Кожа с признаками усталости
Что содержится в биоактивном составе?
Чай Матча
Ниацинамид
Бетаин
Аскорбилфосфат натрия
Жожоба масло
Виноградной косточки масло
Каолин
Как применять?
Нанесите на очищенную кожу лица на этапе глубокого очищения в виде маски, избегая зоны вокруг глаз и губ.
Оставьте на 10-15 минут, затем смойте водой.
Рекомендуется применять маску 2-3 раза в неделю курсом из 10 процедур с повторением через 4-6 месяцев.

Маска очищающая MATCHA anTEAstress

Линия: PREMIUM Homework 100мл Тип кожи: жирная, жирная зрелая, сухая, сухая увядающая Этапы ухода: глубокое очищение, интенсивный уход Раздел: пилинги, скрабы, крем-маски Очищающая маска на основе зеленого чая Матча является отличным дополнением к вашему бьюти-ритуалу. Белая и бентонитовая глины, входящие в состав маски, адсорбируют продукты метаболизма и токсины из клеток эпидермиса, избавляют от излишек кожного сала. Ниацинамид и бетаин не только предотвращают потерю влаги, но и стимулируют обменные процессы в коже. Масла виноградной косточки и жожоба обеспечивают увлажняющий эффект, а также активизируют выработку коллагена и эластина. Мощный комплекс антиоксидантов вернет коже ее естественное сияние и красоту. Состав: Aqua/Water, Glycerin, Matcha, Kaolin, Disteardimonium Hectorite, Betaine, Niacinamide, Jojoba Oil, Sodium Acryloyldimethyltaurate/VP Crosspolymer, Sodium Ascorbyl Phosphate, Grapeseed Oil refined, Propylene glycol, Disodium EDTA, Citric Acid, Perfume, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate. Что делает препарат? Адсорбирует продукты метаболизма и токсины из клеток эпидермиса, избавляет от излишек кожного сала. Глубоко и деликатно очищает чувствительную кожу. Стимулирует обменные процессы в коже Обеспечивает увлажняющий эффект, а также активизирует выработку коллагена и эластина. Показания к применению Чувствительная и гипер-реактивная кожа Кожа с признаками усталости Что содержится в биоактивном составе? Чай Матча Ниацинамид Бетаин Аскорбилфосфат натрия Жожоба масло Виноградной косточки масло Каолин Как применять? Нанесите на очищенную кожу лица на этапе глубокого очищения в виде маски, избегая зоны вокруг глаз и губ. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте водой. Рекомендуется применять маску 2-3 раза в неделю курсом из 10 процедур с повторением через 4-6 месяцев.