Гхи

Цена: 4000
Размер: 3,3л/3кг пластиковый контейнер

Описание:
На сто процентов натуральное сливочное масло Гхи изготавливают из отборного коровьего молока, а затем протапливают в печи. В процессе томления при определенной температуре продукт полностью очищается от ненужных фракций (тяжелые и легкие белки, лактоза, вода, молочные сахара), а сложные соединения распадаются на ряд отдельных жирных кислот.

Благодаря этой особенности все полезные вещества и элементы полностью усваиваются организмом человека, а само масло может храниться долгое время, не окисляясь и не теряя свойств и качеств. В некоторых старинных источниках Гхи сравнивали с хорошим вином, которое чем дольше стоит, тем вкуснее и полезнее становится.

Гхи

На сто процентов натуральное сливочное масло Гхи изготавливают из отборного коровьего молока, а затем протапливают в печи. В процессе томления при определенной температуре продукт полностью очищается от ненужных фракций (тяжелые и легкие белки, лактоза, вода, молочные сахара), а сложные соединения распадаются на ряд отдельных жирных кислот. Благодаря этой особенности все полезные вещества и элементы полностью усваиваются организмом человека, а само масло может храниться долгое время, не окисляясь и не теряя свойств и качеств. В некоторых старинных источниках Гхи сравнивали с хорошим вином, которое чем дольше стоит, тем вкуснее и полезнее становится.