Лососевое масло Vividus 3 л

Цена: 3100
Описание:
Представляем вашему вниманию новый продукт компании «Фелицата Холдинг» - лососевое масло VIVIDUS для домашних животных.

• Здорова кожа и красивая шерсть.
Благодаря высокому содержанию ОМЕГА-3 лососевое масло VIVIDUS эффективно стимулирует рост красивой и блестящей шерсти с густым подшерстком, помогает быстрее восстановиться после линьки.
• Сильный иммунитет
Лососевое масло VIVIDUS помогает укрепить иммунную систему вашей собаки, снизить риск развития аллергии, обеспечивает противоопухолевую защиту.
• Подвижные суставы
ОМЕГА-3 замедляют процесс распада коллагеновых волокон хрящевой и соединительной ткани. Также они действуют как натуральное противовоспалительное средство, снижающее болевые ощущения у собак, страдающих артритами.
Наши конкурентные преимущества:
- Самое высокое содержание ОМЕГА-3 (32 %!!!) среди аналогов, представленных на рынке. (Подтверждено исследованиями независимых лабораторий, экспертное заключение из
лаборатории высылается по запросу). В лососевом масле европейских производителей содержание ОМЕГА-3, как правило, 20-25%, у «американцев» обычно побольше, 25-27%. У Лидера на рынке GRIZZLY salmon oil 29%.
- Лососевое масло VIVIDUS производится из дикого лосося, в то время как практически всё масло европейских производителей изготовлено из фермерского лосося, выращенного на гормонах роста, с использованием синтетических комбикормов и антибиотиков.

Лососевое масло Vividus 3 л

Представляем вашему вниманию новый продукт компании «Фелицата Холдинг» - лососевое масло VIVIDUS для домашних животных. • Здорова кожа и красивая шерсть. Благодаря высокому содержанию ОМЕГА-3 лососевое масло VIVIDUS эффективно стимулирует рост красивой и блестящей шерсти с густым подшерстком, помогает быстрее восстановиться после линьки. • Сильный иммунитет Лососевое масло VIVIDUS помогает укрепить иммунную систему вашей собаки, снизить риск развития аллергии, обеспечивает противоопухолевую защиту. • Подвижные суставы ОМЕГА-3 замедляют процесс распада коллагеновых волокон хрящевой и соединительной ткани. Также они действуют как натуральное противовоспалительное средство, снижающее болевые ощущения у собак, страдающих артритами. Наши конкурентные преимущества: - Самое высокое содержание ОМЕГА-3 (32 %!!!) среди аналогов, представленных на рынке. (Подтверждено исследованиями независимых лабораторий, экспертное заключение из лаборатории высылается по запросу). В лососевом масле европейских производителей содержание ОМЕГА-3, как правило, 20-25%, у «американцев» обычно побольше, 25-27%. У Лидера на рынке GRIZZLY salmon oil 29%. - Лососевое масло VIVIDUS производится из дикого лосося, в то время как практически всё масло европейских производителей изготовлено из фермерского лосося, выращенного на гормонах роста, с использованием синтетических комбикормов и антибиотиков.