PrebioSweet Fitness 150 г.

Цена: 140
Описание:
0 калорий
Для тех, кто худеет.
Идеально просто — ноль калорий. Можно употреблять при любой диете и в любое время. Вы не теряете ничего, кроме веса.
PrebioSweet Fitness — сахарозаменитель для перфекционистов. Безупречно некалорийный и безуглеводный. Имеет низкий гликемический индекс, не влияет на уровень сахара в крови.
Состав
Эритрит — натуральный объемный сахарозаменитель. Не усваивается в организме человека и не вызывает кариес.
Лактулоза — пребиотик, полученный из молока. Стимулирует рост полезной микрофлоры. Способствует нормализации работы кишечника, укреплению иммунитета. Улучшает усвоение витаминов и кальция.
Сукралоза — безопасный сахарозаменитель с нулевым содержанием калорий и приятным сладким вкусом, идентичным сахарному. Сукралоза хорошо изучена, одобрена Всемирной ассоциацией здравоохранения и широко распространена в мире.
На 100 г продукта
Жиры 0 г
Белки 0 г
Углеводы 0 г
Энергетическая ценность 0 кДж/0 ккал
________________________________
В 10 раз слаще сахара! Без горького послевкусия! Заменяет до 2,5 кг сахара! Для безуглеводных диет!

PrebioSweet Fitness 150 г.

0 калорий Для тех, кто худеет. Идеально просто — ноль калорий. Можно употреблять при любой диете и в любое время. Вы не теряете ничего, кроме веса. PrebioSweet Fitness — сахарозаменитель для перфекционистов. Безупречно некалорийный и безуглеводный. Имеет низкий гликемический индекс, не влияет на уровень сахара в крови. Состав Эритрит — натуральный объемный сахарозаменитель. Не усваивается в организме человека и не вызывает кариес. Лактулоза — пребиотик, полученный из молока. Стимулирует рост полезной микрофлоры. Способствует нормализации работы кишечника, укреплению иммунитета. Улучшает усвоение витаминов и кальция. Сукралоза — безопасный сахарозаменитель с нулевым содержанием калорий и приятным сладким вкусом, идентичным сахарному. Сукралоза хорошо изучена, одобрена Всемирной ассоциацией здравоохранения и широко распространена в мире. На 100 г продукта Жиры 0 г Белки 0 г Углеводы 0 г Энергетическая ценность 0 кДж/0 ккал ________________________________ В 10 раз слаще сахара! Без горького послевкусия! Заменяет до 2,5 кг сахара! Для безуглеводных диет!