Ковер Sevilla 5588-x124

Артикул: 389187
Цена: 8662.73
Цвет: разноцветный
Размер: 160*230

Описание:

Бренд
Mc Three
Коллекция
Sevilla
Страна бренда
Бельгия
Страна производства
Бельгия
Тип производства
машинное
Плотность ворса
256000 точек/м2
Материал
синтетика, полипропилен
Состав ворса
100% полипропилен хет-сет фризе
Состав основы
100% джут
Высота ворса
11,5 мм
Ворс
средний ворс
Дизайн
современный, геометрия
Цвет
разноцветный
Форма
прямоугольник
Тип товара
ковер
Вес на м2
2.4 кг
Цветовая гамма синтетических ковров Sevilla пополнилась новыми цветовыми оттенками и изящными современными и неоклассическими дизайнами в винтажном стиле. Коллекцию объединяют необычные крупные рисунки бутонов цветков, геометрические и этнические орнаменты, разноцветные ленты, линии и пятна.

Ворс современных ковров Sevilla из 100% полипропилена в сочетании с нитью хет-сет фризе делает их мягкими и одновременно устойчивыми к истиранию и внешним воздействиям. Красители не выгорают на солнце, что делает ковры универсальными в плане эксплуатации. Бельгийский ковер коллекции Sevilla добавит Вашему интерьеру творческую атмосферу, зарядит позитивными эмоциями и прекрасно впишется в любой современный интерьер.

Ковер Sevilla 5588-x124

Бренд Mc Three Коллекция Sevilla Страна бренда Бельгия Страна производства Бельгия Тип производства машинное Плотность ворса 256000 точек/м2 Материал синтетика, полипропилен Состав ворса 100% полипропилен хет-сет фризе Состав основы 100% джут Высота ворса 11,5 мм Ворс средний ворс Дизайн современный, геометрия Цвет разноцветный Форма прямоугольник Тип товара ковер Вес на м2 2.4 кг Цветовая гамма синтетических ковров Sevilla пополнилась новыми цветовыми оттенками и изящными современными и неоклассическими дизайнами в винтажном стиле. Коллекцию объединяют необычные крупные рисунки бутонов цветков, геометрические и этнические орнаменты, разноцветные ленты, линии и пятна. Ворс современных ковров Sevilla из 100% полипропилена в сочетании с нитью хет-сет фризе делает их мягкими и одновременно устойчивыми к истиранию и внешним воздействиям. Красители не выгорают на солнце, что делает ковры универсальными в плане эксплуатации. Бельгийский ковер коллекции Sevilla добавит Вашему интерьеру творческую атмосферу, зарядит позитивными эмоциями и прекрасно впишется в любой современный интерьер.