ORI GRADUET 100 MICRO

Артикул: ORI GRADUET 100 MICRO
Цена: 334.00
Цвет: nero/черный
Размер: 2;3

Описание:
Плотные непрозрачные матовые бархатистые колготки из микрофибры c корректирующим эффектом, который обеспечивается большим содержанием эластана. Специальные шортики большей плотности и эластичности приподнимают ягодицы, делают более плоским живот и стройнее бёдра.
Колготки с верхней частью в виде специальных плотных упругих шортиков выполненных по технологии 3D, для создания корректирующего эффекта, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с комфортным плоским соединительным швом, с широким поясом-резинкой шириной 4 см, с укреплённым мыском.

ORI GRADUET 100 MICRO

Плотные непрозрачные матовые бархатистые колготки из микрофибры c корректирующим эффектом, который обеспечивается большим содержанием эластана. Специальные шортики большей плотности и эластичности приподнимают ягодицы, делают более плоским живот и стройнее бёдра. Колготки с верхней частью в виде специальных плотных упругих шортиков выполненных по технологии 3D, для создания корректирующего эффекта, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с комфортным плоским соединительным швом, с широким поясом-резинкой шириной 4 см, с укреплённым мыском.