Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Lanotti. Итальянское качество. Низкие цены. / Сумка женская Lanotti 3437_34Р/Красный Питон


Сумка женская Lanotti 3437_34Р/Красный Питон

Цена: 2700.00
Описание:
Производитель: Lanotti Доступность: На складе Код товара: 3437-34Р/Жемчужные блики

Размер 25/13/29 Вес товара без упаковки   0,75 Состав  натуральная кожа Вид застежки Клапан  с защелкой Описание 1 короткая ручка-петля + лямки рюкзака с возможностью регулировки Внутри: 1 основное отделение, 3 маленьких кармана, 1 из которых на молнии. Снаружи: 1 маленький карман на молнии сзади Натуральная кожа с изящным тиснением верхнего клапана, под рептилию, придают модели эффектный вид. Вы можете сочетать ее как с деловым стилем, так и с вечерним нарядом, так как питон придает сумке экстравагантность. Является одним из лидеров продаж благодаря удобству и универсальности! Сумка хорошо держит форму.

Сумка женская Lanotti 3437_34Р/Красный Питон

Производитель: Lanotti Доступность: На складе Код товара: 3437-34Р/Жемчужные блики Размер 25/13/29 Вес товара без упаковки   0,75 Состав  натуральная кожа Вид застежки Клапан  с защелкой Описание 1 короткая ручка-петля + лямки рюкзака с возможностью регулировки Внутри: 1 основное отделение, 3 маленьких кармана, 1 из которых на молнии. Снаружи: 1 маленький карман на молнии сзади Натуральная кожа с изящным тиснением верхнего клапана, под рептилию, придают модели эффектный вид. Вы можете сочетать ее как с деловым стилем, так и с вечерним нарядом, так как питон придает сумке экстравагантность. Является одним из лидеров продаж благодаря удобству и универсальности! Сумка хорошо держит форму.