Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Oodji. Сезонные скидки на 1000 товаров. 22 выкуп. / Футболка приталенного силуэта с круглым вырезом


Футболка приталенного силуэта с круглым вырезом

Артикул: 14708021B/46943/7379O
Цена: 340.00
Размер: 42;52

Описание:
Состав: ПЭ 95%, ПУ 5%; Линия: Ultra
Стильная футболка без рукавов с широким округлым вырезом. Модель без украшений и дополнительных деталей смотрится элегантно. Гладкий трикотаж из эластана хорошо тянется, быстро сохнет и не теряет со временем первоначальный вид. Приталенная модель подходит для фигур разного типа. Красивая футболка из эластичного трикотажа – прекрасный выбор для повседневного гардероба. В такой футболке комфортно в любой неформальной ситуации: на отдыхе, прогулке, вечеринке. В ней удобно ходить по делам или по магазинам. С этой моделью вы легко создадите луки в любом стиле. Нежный и романтичный образ получится со струящейся длинной юбкой и босоножками на высоком каблуке. Расслабленный комплект можно составить с шортами и сабо, а более строгий наряд – с классическими брюками со стрелками и туфлями. Эта универсальная футболка станет неотъемлемой частью вашего гардероба!

Футболка приталенного силуэта с круглым вырезом

Состав: ПЭ 95%, ПУ 5%; Линия: Ultra Стильная футболка без рукавов с широким округлым вырезом. Модель без украшений и дополнительных деталей смотрится элегантно. Гладкий трикотаж из эластана хорошо тянется, быстро сохнет и не теряет со временем первоначальный вид. Приталенная модель подходит для фигур разного типа. Красивая футболка из эластичного трикотажа – прекрасный выбор для повседневного гардероба. В такой футболке комфортно в любой неформальной ситуации: на отдыхе, прогулке, вечеринке. В ней удобно ходить по делам или по магазинам. С этой моделью вы легко создадите луки в любом стиле. Нежный и романтичный образ получится со струящейся длинной юбкой и босоножками на высоком каблуке. Расслабленный комплект можно составить с шортами и сабо, а более строгий наряд – с классическими брюками со стрелками и туфлями. Эта универсальная футболка станет неотъемлемой частью вашего гардероба!