Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Oodji. Сезонные скидки на 1000 товаров. 22 выкуп. / Туника принтованная из вискозы с ремнем


Туника принтованная из вискозы с ремнем

Артикул: 21412057-4/24681/2912G
Цена: 595.00
Размер: 42

Описание:
Состав: Вис 100%; Линия: Collection
Принтованная вискозная туника с контрастным ремешком в комплекте. У модели классический воротник с острыми углами, застежка на пуговицы, два накладных нагрудных кармана. Узкий плетеный ремень с небольшой пряжкой эффектно подчеркивает талию. Шелковистая ткань из вискозы приятно облегает тело, удобна и практична в использовании. Туника красиво драпируется и визуально стройнит силуэт. Необычная туника подойдет для повседневных комплектов. Она прекрасно смотрится с джинсами skinny, легинсами, зауженными брюками. Комплект из туники и джинсов можно дополнить лоферами, оксфордами или балетками. Стильная модель подойдет для неформальных ситуаций. В ней вы можете пойти на встречу с друзьями, прогуляться по городу или сходить за покупками в магазин. Удачное пополнение вашего гардероба!

Туника принтованная из вискозы с ремнем

Состав: Вис 100%; Линия: Collection Принтованная вискозная туника с контрастным ремешком в комплекте. У модели классический воротник с острыми углами, застежка на пуговицы, два накладных нагрудных кармана. Узкий плетеный ремень с небольшой пряжкой эффектно подчеркивает талию. Шелковистая ткань из вискозы приятно облегает тело, удобна и практична в использовании. Туника красиво драпируется и визуально стройнит силуэт. Необычная туника подойдет для повседневных комплектов. Она прекрасно смотрится с джинсами skinny, легинсами, зауженными брюками. Комплект из туники и джинсов можно дополнить лоферами, оксфордами или балетками. Стильная модель подойдет для неформальных ситуаций. В ней вы можете пойти на встречу с друзьями, прогуляться по городу или сходить за покупками в магазин. Удачное пополнение вашего гардероба!