Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Oodji. Сезонные скидки на 1000 товаров. 22 выкуп. / Рубашка хлопковая с воротником-стойкой


Рубашка хлопковая с воротником-стойкой

Артикул: 23L12001B/45608/3300N
Цена: 680.00
Размер: 44;48

Описание:
Состав: Хлопок 100%; Линия: Collection
Элегантная рубашка прямого силуэта с рукавами ¾ и воротником-стойкой. Сдержанная модель имеет простой дизайн без декора и принтов. Дышащая ткань из хлопка приятна на ощупь и удобна в ношении. В этой рубашке вам будет комфортно даже в сильную жару. Модель прямого силуэта свободно сидит по фигуре. Стильная хлопковая рубашка с укороченным рукавом подходит для повседневного и делового гардероба. Используя эту рубашку в качестве базы, можно создать комплекты для работы, деловых встреч, отправиться в поездку. Для создания офисного лука, ее можно сочетать с прямой юбкой или брюками-чиносами. Для прогулок рубашку лучше надеть с шортами и удобными сандалиями. Комфортная и практичная рубашка позволит вам везде чувствовать себя непринужденно.

Рубашка хлопковая с воротником-стойкой

Состав: Хлопок 100%; Линия: Collection Элегантная рубашка прямого силуэта с рукавами ¾ и воротником-стойкой. Сдержанная модель имеет простой дизайн без декора и принтов. Дышащая ткань из хлопка приятна на ощупь и удобна в ношении. В этой рубашке вам будет комфортно даже в сильную жару. Модель прямого силуэта свободно сидит по фигуре. Стильная хлопковая рубашка с укороченным рукавом подходит для повседневного и делового гардероба. Используя эту рубашку в качестве базы, можно создать комплекты для работы, деловых встреч, отправиться в поездку. Для создания офисного лука, ее можно сочетать с прямой юбкой или брюками-чиносами. Для прогулок рубашку лучше надеть с шортами и удобными сандалиями. Комфортная и практичная рубашка позволит вам везде чувствовать себя непринужденно.