Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Oodji. Сезонные скидки на 1000 товаров. 22 выкуп. / Рубашка базовая прилегающего силуэта с регулируемым рукавом


Рубашка базовая прилегающего силуэта с регулируемым рукавом

Артикул: 11406016-1/42468/4000N
Цена: 340.00
Размер: 40

Описание:
Состав: Хлопок 98%, ПУ 2%; Линия: Ultra
Элегантная классическая рубашка из хлопка. Модель слегка приталена, горловина оформлена отложным воротником, а низ рубашки закруглен. Спереди у модели короткая планка с пуговицами. Длинные рукава заканчиваются широкими манжетами, которые застегиваются на две пуговицы. Длину рукавов можно отрегулировать с помощью хлястика. Рубашка изготовлена из натурального хлопка, приятного для тела и комфортного в использовании. С помощью этой простой и лаконичной рубашки можно создать строгий деловой стиль или непринужденный образ. Рубашка хорошо сочетается с прямыми юбками и зауженными брюками. В прохладную погоду поверх нее можно надеть пиджак или кардиган. Подберите туфли на каблуке средней высоты или без каблука. Сумочка строгого фасона подчеркнет элегантный образ. Стильная рубашка – ваш безупречный выбор!

Рубашка базовая прилегающего силуэта с регулируемым рукавом

Состав: Хлопок 98%, ПУ 2%; Линия: Ultra Элегантная классическая рубашка из хлопка. Модель слегка приталена, горловина оформлена отложным воротником, а низ рубашки закруглен. Спереди у модели короткая планка с пуговицами. Длинные рукава заканчиваются широкими манжетами, которые застегиваются на две пуговицы. Длину рукавов можно отрегулировать с помощью хлястика. Рубашка изготовлена из натурального хлопка, приятного для тела и комфортного в использовании. С помощью этой простой и лаконичной рубашки можно создать строгий деловой стиль или непринужденный образ. Рубашка хорошо сочетается с прямыми юбками и зауженными брюками. В прохладную погоду поверх нее можно надеть пиджак или кардиган. Подберите туфли на каблуке средней высоты или без каблука. Сумочка строгого фасона подчеркнет элегантный образ. Стильная рубашка – ваш безупречный выбор!