Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Oodji. Сезонные скидки на 1000 товаров. 22 выкуп. / Платье трикотажное с открытыми плечами


Платье трикотажное с открытыми плечами

Артикул: 14011037/46674/4D00N
Цена: 425.00
Размер: 40;42;46;48;52

Описание:
Состав: ПЭ 72%, Вис 28%; Линия: Ultra
Трикотажное короткое платье-футляр без рукавов с вырезом кармен. Платье сшито из мягкого трикотажа с добавлением вискозы. Эластичный материал не мнется и хорошо держит форму. Изысканное трикотажное платье с открытыми плечами подходит для праздников, вечеринок и романтических свиданий. Оно великолепно смотрится с обувью на каблуках – босоножками или лодочками. Вырез можно подчеркнуть изящным колье или кулоном. Элегантное и удобное платье станет украшением вашего гардероба.

Платье трикотажное с открытыми плечами

Состав: ПЭ 72%, Вис 28%; Линия: Ultra Трикотажное короткое платье-футляр без рукавов с вырезом кармен. Платье сшито из мягкого трикотажа с добавлением вискозы. Эластичный материал не мнется и хорошо держит форму. Изысканное трикотажное платье с открытыми плечами подходит для праздников, вечеринок и романтических свиданий. Оно великолепно смотрится с обувью на каблуках – босоножками или лодочками. Вырез можно подчеркнуть изящным колье или кулоном. Элегантное и удобное платье станет украшением вашего гардероба.