Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Oodji. Сезонные скидки на 1000 товаров. 22 выкуп. / Блузка с коротким рукавом и контрастной отделкой


Блузка с коротким рукавом и контрастной отделкой

Артикул: 11401254/42405/2900N
Цена: 425.00
Размер: 40

Описание:
Состав: ПЭ 100%; Линия: Ultra
Топ с рукавами-фонариками и контрастной отделкой. Небольшой круглый вырез декорирован контрастной каймой и завязками. На спинке вырез-капелька с застежкой на пуговицу. Короткие рукава присобраны сверху и отделаны контрастной каймой по низу. Топ прямого силуэта хорошо сидит на фигуре, не стесняя движений. Элегантный топ станет отличным дополнением к любому гардеробу. В нем можно пойти на работу или учебу, сходить на выставку или встретиться в кафе с друзьями. Топ хорошо сочетается с брюками, шортами и юбками разных фасонов. Джинсовая куртка или трикотажный кардиган сделают образ актуальным. К комплекту с юбкой подберите туфли на высоком каблуке или сабо. С брюками можно надеть удобные слипоны или лоферы. С этим топом вы создадите множество эффектных образов.

Блузка с коротким рукавом и контрастной отделкой

Состав: ПЭ 100%; Линия: Ultra Топ с рукавами-фонариками и контрастной отделкой. Небольшой круглый вырез декорирован контрастной каймой и завязками. На спинке вырез-капелька с застежкой на пуговицу. Короткие рукава присобраны сверху и отделаны контрастной каймой по низу. Топ прямого силуэта хорошо сидит на фигуре, не стесняя движений. Элегантный топ станет отличным дополнением к любому гардеробу. В нем можно пойти на работу или учебу, сходить на выставку или встретиться в кафе с друзьями. Топ хорошо сочетается с брюками, шортами и юбками разных фасонов. Джинсовая куртка или трикотажный кардиган сделают образ актуальным. К комплекту с юбкой подберите туфли на высоком каблуке или сабо. С брюками можно надеть удобные слипоны или лоферы. С этим топом вы создадите множество эффектных образов.