Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Oodji. Сезонные скидки на 1000 товаров. 22 выкуп. / Блузка вискозная с рукавом-трансформером 3/4


Блузка вискозная с рукавом-трансформером 3/4

Артикул: 11403189-3B/26346/1200N
Цена: 790.00
Размер: 40;42;44;46;48;50

Описание:
Состав: Вис 100%; Линия: Ultra
Элегантная блузка свободного силуэта с укороченными рукавами. Низ собран на эластичную резинку. V-образный вырез красиво подчеркивает грудь и визуально стройнит силуэт. Рукава 3/4 изящно акцентируют запястья. Гладкая и шелковистая на ощупь ткань из вискозы дышит, драпируется и мягко очерчивает силуэт. Стильная вискозная блузка с рукавами-трансформерами поможет вам создать элегантный повседневный или деловой комплект. Она прекрасно сочетается и со строгим низом, и с более неформальными элементами одежды. С джинсами и туфлями на среднем каблуке получится элегантный и немного расслабленный образ для прогулок или похода в кино. Для строгого офисного комплекта подберите классические зауженные брюки и туфли на шпильке. В прохладную погоду комплект можно дополнить жакетом или кардиганом. В этой свободной и комфортной блузке вы будете выглядеть очаровательно.

Блузка вискозная с рукавом-трансформером 3/4

Состав: Вис 100%; Линия: Ultra Элегантная блузка свободного силуэта с укороченными рукавами. Низ собран на эластичную резинку. V-образный вырез красиво подчеркивает грудь и визуально стройнит силуэт. Рукава 3/4 изящно акцентируют запястья. Гладкая и шелковистая на ощупь ткань из вискозы дышит, драпируется и мягко очерчивает силуэт. Стильная вискозная блузка с рукавами-трансформерами поможет вам создать элегантный повседневный или деловой комплект. Она прекрасно сочетается и со строгим низом, и с более неформальными элементами одежды. С джинсами и туфлями на среднем каблуке получится элегантный и немного расслабленный образ для прогулок или похода в кино. Для строгого офисного комплекта подберите классические зауженные брюки и туфли на шпильке. В прохладную погоду комплект можно дополнить жакетом или кардиганом. В этой свободной и комфортной блузке вы будете выглядеть очаровательно.