Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Oodji. Сезонные скидки на 1000 товаров. 22 выкуп. / Блузка вискозная с регулировкой длины рукава


Блузка вискозная с регулировкой длины рукава

Артикул: 11403225-2B/26346/3075F
Цена: 476.00
Размер: 40

Описание:
Состав: Вис 100%; Линия: Ultra
Вискозная блузка свободного силуэта с воротником-стойкой и рукавом-трансформером. Застежка на пуговицы скрыта за планкой. Прямые укороченные рукава можно подвернуть и зафиксировать с помощью хлястика. Шелковистая и гладкая на ощупь ткань из вискозы практичная, легко гладится. Модель свободного кроя отлично смотрится на фигуре. Оригинальная блузка из вискозы поможет создать элегантный деловой или повседневный комплект. Она подойдет для работы и учебы, важных встреч и свиданий. Модель гармонично смотрится в офисных комплектах с классическими юбками или брюками и лодочками. Образ дополнит изящный жакет или удлиненный кардиган. Непринужденные луки получатся с чиносами, джинсами, длинными свободными юбками. Блузку можно носить заправленной или навыпуск. В этой блузке вы будете выглядеть стильно.

Блузка вискозная с регулировкой длины рукава

Состав: Вис 100%; Линия: Ultra Вискозная блузка свободного силуэта с воротником-стойкой и рукавом-трансформером. Застежка на пуговицы скрыта за планкой. Прямые укороченные рукава можно подвернуть и зафиксировать с помощью хлястика. Шелковистая и гладкая на ощупь ткань из вискозы практичная, легко гладится. Модель свободного кроя отлично смотрится на фигуре. Оригинальная блузка из вискозы поможет создать элегантный деловой или повседневный комплект. Она подойдет для работы и учебы, важных встреч и свиданий. Модель гармонично смотрится в офисных комплектах с классическими юбками или брюками и лодочками. Образ дополнит изящный жакет или удлиненный кардиган. Непринужденные луки получатся с чиносами, джинсами, длинными свободными юбками. Блузку можно носить заправленной или навыпуск. В этой блузке вы будете выглядеть стильно.