Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Oodji. Сезонные скидки на 1000 товаров. 22 выкуп. / Джемпер с круглым вырезом и короткими рукавами


Джемпер с круглым вырезом и короткими рукавами

Артикул: 4B112004M-1/39245N/2300M
Цена: 595.00
Размер: 46-48;56;58-60

Описание:
Состав: Хлопок 55%, ПЭ 45%; Линия: Basic
Базовый джемпер с округлым вырезом и короткими рукавами. Отсутствие деталей и принтов – основное достоинство этой модели. Легкий и мягкий трикотаж из смеси хлопка с полиэстером приятен для тела, хорошо тянется и практичен в уходе. Модель мягко облегает силуэт, не сковывает движений и комфортна в ношении. Такой крой подходит для любой фигуры. Красивый и практичный джемпер с коротким рукавом станет основой вашего повседневного гардероба. Он незаменим для прогулок, активного отдыха или поездок на природу. Эту модель можно носить и как удобную домашнюю одежду. Джемпер прекрасно сочетается с джинсами и брюками-чиносами. В нем вы будете чувствовать себя комфортно и непринужденно!

Джемпер с круглым вырезом и короткими рукавами

Состав: Хлопок 55%, ПЭ 45%; Линия: Basic Базовый джемпер с округлым вырезом и короткими рукавами. Отсутствие деталей и принтов – основное достоинство этой модели. Легкий и мягкий трикотаж из смеси хлопка с полиэстером приятен для тела, хорошо тянется и практичен в уходе. Модель мягко облегает силуэт, не сковывает движений и комфортна в ношении. Такой крой подходит для любой фигуры. Красивый и практичный джемпер с коротким рукавом станет основой вашего повседневного гардероба. Он незаменим для прогулок, активного отдыха или поездок на природу. Эту модель можно носить и как удобную домашнюю одежду. Джемпер прекрасно сочетается с джинсами и брюками-чиносами. В нем вы будете чувствовать себя комфортно и непринужденно!