Мёд с прополисом 2020 г – 1 кг

Цена: 230
Описание:
Мёд с прополисом - имеет очень широкий круг применения. Это великолепное иммуностимулирующее, противогрибковое, противовирусное, омолаживающее, обезболивающее средство. Основной способ его применения - внутреннее употребление, но его используют часто и для наружного применения, в том числе для ингаляций. Мёд сам по себе обладает целым рядом полезных свойств, а присутствующий в нем прополис, лишь их усиливает. Прополис является природным антибиотиком. В природе с его помощью пчелы лакируют внутреннюю поверхность улья.

Мёд с прополисом имеет приятный аромат, желто-лимонный оттенок и горьковатый привкус. Мёд с прополисом полезные свойства которого обусловлены огромным содержанием в нем витаминов, минералов, кислот, микроэлементов, укрепляет иммунную систему, имеет сильный обезболивающий эффект. Его используют для профилактики онкологических заболеваний. Он также замедляет процесс старения, благодаря своим антиоксидантным свойствам.

Мёд с прополисом 2020 г – 1 кг

Мёд с прополисом - имеет очень широкий круг применения. Это великолепное иммуностимулирующее, противогрибковое, противовирусное, омолаживающее, обезболивающее средство. Основной способ его применения - внутреннее употребление, но его используют часто и для наружного применения, в том числе для ингаляций. Мёд сам по себе обладает целым рядом полезных свойств, а присутствующий в нем прополис, лишь их усиливает. Прополис является природным антибиотиком. В природе с его помощью пчелы лакируют внутреннюю поверхность улья. Мёд с прополисом имеет приятный аромат, желто-лимонный оттенок и горьковатый привкус. Мёд с прополисом полезные свойства которого обусловлены огромным содержанием в нем витаминов, минералов, кислот, микроэлементов, укрепляет иммунную систему, имеет сильный обезболивающий эффект. Его используют для профилактики онкологических заболеваний. Он также замедляет процесс старения, благодаря своим антиоксидантным свойствам.