Maison Francis Kurkdjian: Oud

Артикул: 5886
Цена: 900;1760;2620
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
5мл
5мл
10мл
 
 
 
 
10мл
10мл
10мл
10мл
 
 
 
 
15мл
15мл
15мл
 
 
 
 
 

Описание:
Oud («Уд») – новый аромат для мужчин и женщин от известного французского парфюмерного бренда Francis Kurkdjian (Фрэнсис Куркджиян). Парфюмерная композиция Oud от Francis Kurkdjian была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов восточные древесные. Этот чувственный и интригующий аромат соединил в себе пикантную загадочность драгоценных специй с аристократическим теплом древесной базы.

Парфюмерная композиция Oud соединила в себе ноты землисто-древесного листа пачули, теплой древесины белого кедра, горьковато-пряного шафрана, аристократической древесины агарового дерева и ароматного элеми.

Maison Francis Kurkdjian: Oud

Oud («Уд») – новый аромат для мужчин и женщин от известного французского парфюмерного бренда Francis Kurkdjian (Фрэнсис Куркджиян). Парфюмерная композиция Oud от Francis Kurkdjian была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов восточные древесные. Этот чувственный и интригующий аромат соединил в себе пикантную загадочность драгоценных специй с аристократическим теплом древесной базы. Парфюмерная композиция Oud соединила в себе ноты землисто-древесного листа пачули, теплой древесины белого кедра, горьковато-пряного шафрана, аристократической древесины агарового дерева и ароматного элеми.