Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Индийская косметика, зуб.пасты, хна, чаванпраш. Очень низкие цены. сп 25. / Хна в конусе Kaveri 25 г. коричневый цвет (12 конусов в упаковке)


Хна в конусе Kaveri 25 г. коричневый цвет (12 конусов в упаковке)

Артикул: KHC25
Цена: 240
Описание:
Хна в конусе Kaveri 25 г. коричневый цвет
Натуральная коричневая индийская хна Кавери по праву считается самой качественной среди готовых натуральных паст, используется многими известными художниками мехенди. Темный насыщенный цвет, мягкая консистенция и долгий срок «жизни» росписи — это все она, любимая хна многих художников.
Вес одного конуса составляет 25 грамм, в коробке 12 конусов.
Срок годности хны Кавери составляет 12 месяцев, однако лучший красящий эффект дает первые 3-4 месяца, затем ослабевает. Эта паста не забивается в конусе, легко и мягко наносится, а также не растекается по коже. Если вы еще не определились, какая хна для мехенди лучше — попробуйте  конусы Кавери и больше не вернетесь к другим пастам. Хна готова к применению, наносить можно прямо из конуса. Людям с чувствительной кожей или аллергиями на лимонный сок или какие-либо масла, стоит делать тест на аллергию. Хна Кавери упакована в удобную фольгированную упаковку, обеспечивающую сохранность пасты и удобство нанесения узоров. Не использовать продукт в случае индивидуальной непереносимости.

Хна в конусе Kaveri 25 г. коричневый цвет (12 конусов в упаковке)

Хна в конусе Kaveri 25 г. коричневый цвет Натуральная коричневая индийская хна Кавери по праву считается самой качественной среди готовых натуральных паст, используется многими известными художниками мехенди. Темный насыщенный цвет, мягкая консистенция и долгий срок «жизни» росписи — это все она, любимая хна многих художников. Вес одного конуса составляет 25 грамм, в коробке 12 конусов. Срок годности хны Кавери составляет 12 месяцев, однако лучший красящий эффект дает первые 3-4 месяца, затем ослабевает. Эта паста не забивается в конусе, легко и мягко наносится, а также не растекается по коже. Если вы еще не определились, какая хна для мехенди лучше — попробуйте  конусы Кавери и больше не вернетесь к другим пастам. Хна готова к применению, наносить можно прямо из конуса. Людям с чувствительной кожей или аллергиями на лимонный сок или какие-либо масла, стоит делать тест на аллергию. Хна Кавери упакована в удобную фольгированную упаковку, обеспечивающую сохранность пасты и удобство нанесения узоров. Не использовать продукт в случае индивидуальной непереносимости.