от COVID-19 Patanjali Coronil Kit

Артикул: PCK03
Цена: 800
Описание:
Коронил - первое аюрведическое лекарство от заражения коронавирусом. Лекарство было разработано в результате совместных исследований Исследовательского института Патанджали Национального института медицинских наук в Джайпуре. Почти 500 ученых Патанджали не покладая рук работали, чтобы найти лекарство от коронавируса.

Говоря о результатах Coronil, Свами Рамдев сказал, что в ходе клинических испытаний всего за 3 дня 69 процентов пациентов, инфицированных COVID-19, получили отрицательный результат теста, а за 7 дней 100 процентов пациентов выздоровели.

Клинические испытания Coronil были проведены после одобрения Регистра клинических испытаний Индии (CTRI). Это первое аюрведическое лечение коронавируса.

Нулевой процент смертности
Свами Рамдев сообщил, что во время клинических испытаний Coronil уровень смертности составил 0 процентов, так как 100 процентов пациентов выздоравливали всего за 7 дней.

Выступая на презентации, Рамдев сказал, что Coronil за 3-7 дней не только контролирует, но и вылечивает коронавирус.


Состав Coronil Tablet Patanjali (Коронил Патанджали) 70гр
Лекарство было разработано с использованием аюведических ингредиентов, таких как гилои, ашваганда, тусли и различные другие минералы и компоненты.

Как работает Коронил?
Аюрведические ингредиенты в Coronil улучшают внутренний иммунитет организма и борются с другими симптомами короны, включая жар, кашель, простуду.

от COVID-19 Patanjali Coronil Kit

Коронил - первое аюрведическое лекарство от заражения коронавирусом. Лекарство было разработано в результате совместных исследований Исследовательского института Патанджали Национального института медицинских наук в Джайпуре. Почти 500 ученых Патанджали не покладая рук работали, чтобы найти лекарство от коронавируса. Говоря о результатах Coronil, Свами Рамдев сказал, что в ходе клинических испытаний всего за 3 дня 69 процентов пациентов, инфицированных COVID-19, получили отрицательный результат теста, а за 7 дней 100 процентов пациентов выздоровели. Клинические испытания Coronil были проведены после одобрения Регистра клинических испытаний Индии (CTRI). Это первое аюрведическое лечение коронавируса. Нулевой процент смертности Свами Рамдев сообщил, что во время клинических испытаний Coronil уровень смертности составил 0 процентов, так как 100 процентов пациентов выздоравливали всего за 7 дней. Выступая на презентации, Рамдев сказал, что Coronil за 3-7 дней не только контролирует, но и вылечивает коронавирус. Состав Coronil Tablet Patanjali (Коронил Патанджали) 70гр Лекарство было разработано с использованием аюведических ингредиентов, таких как гилои, ашваганда, тусли и различные другие минералы и компоненты. Как работает Коронил? Аюрведические ингредиенты в Coronil улучшают внутренний иммунитет организма и борются с другими симптомами короны, включая жар, кашель, простуду.