Персидский самовар 5л. С.2015/3

Артикул: 0
Цена: 11790.00
Описание:
Приятный внешний вид! Способен радовать Вас и Вашу семью долгие годы службы. Подходит в качестве хорошего подарка. Приятно скрасит вечер ароматным чаем. Упакован в заводскую упаковку. Готов к использованию! Все в комплекте, не требует дополнительных вложений! При покупке на нашем сайте, труба идет в подарок! Изготовлен из латуни, имеет никелированное покрытие!

Угольный-жаровой самовар. Топить можно углем, дровами и др. Самовар- новый Изготовлен из: латуни. Ручки и кран латунные с деревянными вставками. Объем бака: 5 литров Диаметр дымоотводной трубы 58 мм. Произведено в Иране Размер упаковки: 490х295х295 мм Вес: 4400 гр.

Персидский самовар 5л. С.2015/3

Приятный внешний вид! Способен радовать Вас и Вашу семью долгие годы службы. Подходит в качестве хорошего подарка. Приятно скрасит вечер ароматным чаем. Упакован в заводскую упаковку. Готов к использованию! Все в комплекте, не требует дополнительных вложений! При покупке на нашем сайте, труба идет в подарок! Изготовлен из латуни, имеет никелированное покрытие! Угольный-жаровой самовар. Топить можно углем, дровами и др. Самовар- новый Изготовлен из: латуни. Ручки и кран латунные с деревянными вставками. Объем бака: 5 литров Диаметр дымоотводной трубы 58 мм. Произведено в Иране Размер упаковки: 490х295х295 мм Вес: 4400 гр.