Торпеда, труба (круг)

Артикул: 0
Цена: 2600.00
Описание:
С такой трубой можно приготовить потрясающие кушанья на природе. Работает по принципу духового кухонного шкафа. Ставить можно как на костер, так и на угли от сгоревшего костра. Подходит для приготовления мясных и овощных блюд. Такую торпеду "трубу" можно взять с собой на пикник и устроить хорошее и вкусное застолье на свежем воздухе.

Размеры. Корпус. Высота в сборе: 37 см. Диаметр трубы : 25 см. Длина трубы: 35 см. Толщина стенок: 1 мм. Поддон для пищи. Высота: 6 см. Длина: 32 см. Ширина: 20,5 см. Толщина стенок. 1мм. Изготовлена из пищевой нержавеющей стали. Произведено в России!

Торпеда, труба (круг)

С такой трубой можно приготовить потрясающие кушанья на природе. Работает по принципу духового кухонного шкафа. Ставить можно как на костер, так и на угли от сгоревшего костра. Подходит для приготовления мясных и овощных блюд. Такую торпеду "трубу" можно взять с собой на пикник и устроить хорошее и вкусное застолье на свежем воздухе. Размеры. Корпус. Высота в сборе: 37 см. Диаметр трубы : 25 см. Длина трубы: 35 см. Толщина стенок: 1 мм. Поддон для пищи. Высота: 6 см. Длина: 32 см. Ширина: 20,5 см. Толщина стенок. 1мм. Изготовлена из пищевой нержавеющей стали. Произведено в России!