Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Всё для винокуров: Кадки, жбаны и многое другое. / Бочонок для дображивания EASYKEG IT 5л "Серебристый"


Бочонок для дображивания EASYKEG IT 5л "Серебристый"

Артикул: 0
Цена: 580.00
Описание:
Удиви своих друзей домашним пивом! С таким бочонком, можно устроить эффектную подачу! В этом бочонке можно проводить дображивание и хранение пива. Комплектация Бочонок на 5 литров 1 шт. Краник 1 шт. Пробка 1 шт.

Особенности Любители качественного, натурального пива сегодня всерьёз задумываются о приготовлении хмельного напитка дома собственноручно. Осуществлению этой цели помогут: солодовые экстракты и домашняя мини-пивоварня. Не нужно забывать и о тaре для хранения и дображивания готового продукта. Последняя - зачастую заставляет задуматься. С целью облегчения этого выбора мы хотим предложить бочонок для дображивания EASYKEG IT "Серебристый" на 5 литров. Такая тара будет наиболее подходящей, ведь бочонок имеет специальное покрытие (внутреннее), которое не только позволяет мнoгoкратно его использовать, но и никак не изменяет ароматические и вкусовые качества приготовленного пива. Разлить готовый продукт можно при помoщи встроенного краника. Такая тара позволяет взять, хранящееся в нeй пиво, с собой куда угодно.

Бочонок для дображивания EASYKEG IT 5л "Серебристый"

Удиви своих друзей домашним пивом! С таким бочонком, можно устроить эффектную подачу! В этом бочонке можно проводить дображивание и хранение пива. Комплектация Бочонок на 5 литров 1 шт. Краник 1 шт. Пробка 1 шт. Особенности Любители качественного, натурального пива сегодня всерьёз задумываются о приготовлении хмельного напитка дома собственноручно. Осуществлению этой цели помогут: солодовые экстракты и домашняя мини-пивоварня. Не нужно забывать и о тaре для хранения и дображивания готового продукта. Последняя - зачастую заставляет задуматься. С целью облегчения этого выбора мы хотим предложить бочонок для дображивания EASYKEG IT "Серебристый" на 5 литров. Такая тара будет наиболее подходящей, ведь бочонок имеет специальное покрытие (внутреннее), которое не только позволяет мнoгoкратно его использовать, но и никак не изменяет ароматические и вкусовые качества приготовленного пива. Разлить готовый продукт можно при помoщи встроенного краника. Такая тара позволяет взять, хранящееся в нeй пиво, с собой куда угодно.