Автоклав АЭ-1 с ЭБУ 22л (блок управления)

Артикул: 0
Цена: 34800.00
Описание:
Автоклав домашний АЭ-1 с ЭБУ (22 л) предназначен для консервирования мяса, рыбы и птицы, фруктов и овощей, напитков с максимальным сохранением естественного вкуса, аромата и полезных свойств продукта. Источник нагрева- встроенный ТЭН + блок управления с заданными температурными режимами. В комплектации есть все необходимое для начала консервирования и стерилизации. Полная инструкция в комплекте.

Вместительность автоклава: Технические характеристики: Объем на 22 л. Высота, 575 мм. Диаметр внутренний, 301 мм. Вес, 18 кг. Максимальная температура кипения, 115 °С Максимальное давление, 0,25 мПа Мощность, 2 кВт Источник нагрева-электрический (ТЭН) Материал- Пищевая нержавеющая сталь; Упрощенная схема работы с блоком управления: Вы выбираете предустановленный режим или задаете свой (т.е. температуру и время приготовления). Автоклав сам нагревается до рабочей температуры, после чего удерживает эту температуру заданное время. По истечении времени приготовления автоматически запускается постепенный сброс воды. После сброса воды (одновременно и давления) можно вытаскивать кассету с банками из автоклава.

Автоклав АЭ-1 с ЭБУ 22л (блок управления)

Автоклав домашний АЭ-1 с ЭБУ (22 л) предназначен для консервирования мяса, рыбы и птицы, фруктов и овощей, напитков с максимальным сохранением естественного вкуса, аромата и полезных свойств продукта. Источник нагрева- встроенный ТЭН + блок управления с заданными температурными режимами. В комплектации есть все необходимое для начала консервирования и стерилизации. Полная инструкция в комплекте. Вместительность автоклава: Технические характеристики: Объем на 22 л. Высота, 575 мм. Диаметр внутренний, 301 мм. Вес, 18 кг. Максимальная температура кипения, 115 °С Максимальное давление, 0,25 мПа Мощность, 2 кВт Источник нагрева-электрический (ТЭН) Материал- Пищевая нержавеющая сталь; Упрощенная схема работы с блоком управления: Вы выбираете предустановленный режим или задаете свой (т.е. температуру и время приготовления). Автоклав сам нагревается до рабочей температуры, после чего удерживает эту температуру заданное время. По истечении времени приготовления автоматически запускается постепенный сброс воды. После сброса воды (одновременно и давления) можно вытаскивать кассету с банками из автоклава.