Силиконовый шланг 8мм

Артикул: 171
Цена: 86.00
Описание:
Силиконовые шланги применяют для вывода дистиллята в результате процесса самогоноварения. Этими шлангами можно соединить детали в самогонных аппаратах, они не токсичны и могут выдерживать температурные нагрузки.

Силиконовые шланги обладают несколькими уникальными преимуществами: 1. Повышенная прочность и износостойкость, что выгодно отличает их от ПВХ шлангов. 2. Абсолютная безопасность для здоровья. 3. Стойкость к механическому воздействию (сгибанию, сжиманию, сдавливанию). 4. Силикон остается эластичным при любой температуре (от -60*С до 300 ?C). Не советуем покупать силиконовый шланг для подачи воды в самогонный аппарат т.к этот шланг более гибок в отличии от пвх. Для подачи воды в самогонный аппарат советуем покупать шланг для подачи воды из ПВХ.

Силиконовый шланг 8мм

Силиконовые шланги применяют для вывода дистиллята в результате процесса самогоноварения. Этими шлангами можно соединить детали в самогонных аппаратах, они не токсичны и могут выдерживать температурные нагрузки. Силиконовые шланги обладают несколькими уникальными преимуществами: 1. Повышенная прочность и износостойкость, что выгодно отличает их от ПВХ шлангов. 2. Абсолютная безопасность для здоровья. 3. Стойкость к механическому воздействию (сгибанию, сжиманию, сдавливанию). 4. Силикон остается эластичным при любой температуре (от -60*С до 300 ?C). Не советуем покупать силиконовый шланг для подачи воды в самогонный аппарат т.к этот шланг более гибок в отличии от пвх. Для подачи воды в самогонный аппарат советуем покупать шланг для подачи воды из ПВХ.