Щепа ольховая для копчения 2дм3 (2л)

Артикул: 0
Цена: 42.00
Описание:
Идеально подходит для копчения мяса, рыбы и овощей на мангалах, грилях и в коптильнях. Придает продукту приятный вкус, характерный аромат и золотистый цвет.

Способ применения: 1) Замочите щепу в воде (квасе, пиве, вине) на 20-30 минут; 2) Вымоченную щепу разложить ровным слоем на дно коптильни, на решетку поместить продукты и можно приступать к копчению; 3) При копчении на мангале, вымоченную щепу ровным слоем уложить на лист жаропрочной фольги, фольгу завернуть конвертом и поместить на раскаленные угли, сделав предварительно несколько отверстий в верхней его части. После появления дыма из отверстий, продукты можно начинать коптить. Состав: Щепа древесная лиственных пород (ольха)

Щепа ольховая для копчения 2дм3 (2л)

Идеально подходит для копчения мяса, рыбы и овощей на мангалах, грилях и в коптильнях. Придает продукту приятный вкус, характерный аромат и золотистый цвет. Способ применения: 1) Замочите щепу в воде (квасе, пиве, вине) на 20-30 минут; 2) Вымоченную щепу разложить ровным слоем на дно коптильни, на решетку поместить продукты и можно приступать к копчению; 3) При копчении на мангале, вымоченную щепу ровным слоем уложить на лист жаропрочной фольги, фольгу завернуть конвертом и поместить на раскаленные угли, сделав предварительно несколько отверстий в верхней его части. После появления дыма из отверстий, продукты можно начинать коптить. Состав: Щепа древесная лиственных пород (ольха)