Гидрозатвор разборный

Артикул: 1377
Цена: 80.00
Описание:
Гидрозатвор предназначен для отвода углекислого газа, который образуется в больших количествах во время брожения. С его помощью можно следить за ходом брожения.

Для установки гидрозатвора, необходимо проделать отверстие в крышке бродильной емкости. По выделяющимся при брожении пузырькам на гидрозатворе, очень удобно контролировать ход брожения. Отлично подойдет для ограничения доступа свободного воздуха к Вашей браги. Обеспечивает полную герметичность емкости для брожения, предотвращая заражение браги. Выполнен из износостойкого пластика, поэтому прослужит вам долгие годы. Используя гидрозатвор, вы стабилизируете процесс брожения, и соответственно, сможете обеспечить высокое качество получаемого продукта. Уплотнительная резинка в комплект не входит, в качестве уплотнителя можно использовать кусочек силиконового шланга.

Гидрозатвор разборный

Гидрозатвор предназначен для отвода углекислого газа, который образуется в больших количествах во время брожения. С его помощью можно следить за ходом брожения. Для установки гидрозатвора, необходимо проделать отверстие в крышке бродильной емкости. По выделяющимся при брожении пузырькам на гидрозатворе, очень удобно контролировать ход брожения. Отлично подойдет для ограничения доступа свободного воздуха к Вашей браги. Обеспечивает полную герметичность емкости для брожения, предотвращая заражение браги. Выполнен из износостойкого пластика, поэтому прослужит вам долгие годы. Используя гидрозатвор, вы стабилизируете процесс брожения, и соответственно, сможете обеспечить высокое качество получаемого продукта. Уплотнительная резинка в комплект не входит, в качестве уплотнителя можно использовать кусочек силиконового шланга.