Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Домашний доктор.№20 / Компрессорный небулайзер PRO-110 профессиональное и быстрое лечение (2 маски, мундштук, насадка для носа, сумка, пониженный уровень шума)


Компрессорный небулайзер PRO-110 профессиональное и быстрое лечение (2 маски, мундштук, насадка для носа, сумка, пониженный уровень шума)

Артикул: PRO-110
Цена: 1896.00
Описание:
Компрессорный небулайзер B.Well PRO-110 обладает возможностями профессиональных приборов и соответствует Европейскому стандарту для небулайзеров EN 13544-1 Малый размер частиц ≈3,16 мкм позволяет лекарству глубоко проникнуть в нужный отдел легких для быстрого выздоровления.  Высокая скорость распыления 0,4 мл/мин сокращает время процедуры. Ингалятор-небуайлайзер PRO-110 подойдет для взрослых и детей. Надежный компрессор нового поколения, компактный дизайн, пониженный уровень шума делают этот прибор удобным для всей семьи. В комплект PRO-110 входят не только мундштук и маски для детей и взрослых, но и насадка для носа, которая позволяет использовать небулайзер при насморке.  

Современный распылитель "Basic" Обеспечивает эффективную ингаляцию Средний размер части (MMAD) ≈ 3.16 микрон Ингаляционный препарат достигает нижних дыхательных путей Респирабельная фракция ˃ 70% — эффективная доставка лекарства  Количество лекарства, которое попадает в легкие при ингаляции, зависит от респирабельной фракции — процента частиц нужного размера во вдыхаемом аэрозоле. Современный распылитель «Basic», которым комплектуется небулайзер, производит аэрозоль, в котором ˃ 70% частиц имеют размер менее 5 мкм. Это значит, что прибор эффективно доставляет лекарство в легкие вплоть до альвеол. Соответствие стандарту Медицинская эффективность в соответствии с Европейским стандартом EN 13544-1 для небулайзеров Быстрая и интенсивная ингаляция Высокая скорость распыления 0,4 мл/мин обеспечивает эффективную процедуру и комфортное время ингаляции. Для детей и взрослых В комплекте 2 маски — детская и взрослая. Также взрослые могут использовать мундштук Насадка для носа В комплект прибора входит насадка для носа, которая поможет вылечить насморк Пониженный уровень шума Шум компрессорного небулайзера B.Well сопоставим по громкости с обычным разговором Надежный компрессор для долгой службы Компрессор небулайзера PRO-110 рассчитан более чем на 10 лет работы. Держатель распылителя на корпусе прибора Благодаря держателю распылитель можно поставить вертикально, чтобы лекарство не проливалось Питание от сети Наличие: Достаточно Ссылка

Компрессорный небулайзер PRO-110 профессиональное и быстрое лечение (2 маски, мундштук, насадка для носа, сумка, пониженный уровень шума)

Компрессорный небулайзер B.Well PRO-110 обладает возможностями профессиональных приборов и соответствует Европейскому стандарту для небулайзеров EN 13544-1 Малый размер частиц ≈3,16 мкм позволяет лекарству глубоко проникнуть в нужный отдел легких для быстрого выздоровления.  Высокая скорость распыления 0,4 мл/мин сокращает время процедуры. Ингалятор-небуайлайзер PRO-110 подойдет для взрослых и детей. Надежный компрессор нового поколения, компактный дизайн, пониженный уровень шума делают этот прибор удобным для всей семьи. В комплект PRO-110 входят не только мундштук и маски для детей и взрослых, но и насадка для носа, которая позволяет использовать небулайзер при насморке.   Современный распылитель "Basic" Обеспечивает эффективную ингаляцию Средний размер части (MMAD) ≈ 3.16 микрон Ингаляционный препарат достигает нижних дыхательных путей Респирабельная фракция ˃ 70% — эффективная доставка лекарства  Количество лекарства, которое попадает в легкие при ингаляции, зависит от респирабельной фракции — процента частиц нужного размера во вдыхаемом аэрозоле. Современный распылитель «Basic», которым комплектуется небулайзер, производит аэрозоль, в котором ˃ 70% частиц имеют размер менее 5 мкм. Это значит, что прибор эффективно доставляет лекарство в легкие вплоть до альвеол. Соответствие стандарту Медицинская эффективность в соответствии с Европейским стандартом EN 13544-1 для небулайзеров Быстрая и интенсивная ингаляция Высокая скорость распыления 0,4 мл/мин обеспечивает эффективную процедуру и комфортное время ингаляции. Для детей и взрослых В комплекте 2 маски — детская и взрослая. Также взрослые могут использовать мундштук Насадка для носа В комплект прибора входит насадка для носа, которая поможет вылечить насморк Пониженный уровень шума Шум компрессорного небулайзера B.Well сопоставим по громкости с обычным разговором Надежный компрессор для долгой службы Компрессор небулайзера PRO-110 рассчитан более чем на 10 лет работы. Держатель распылителя на корпусе прибора Благодаря держателю распылитель можно поставить вертикально, чтобы лекарство не проливалось Питание от сети Наличие: Достаточно http://shop.alpha-medica.ru/catalog/ingalatory/ingalyatory/pro-110/