Наполнитель кристаллитовый "Чистый котик" 55 л/ 30 кг

Артикул: --
Цена: 1800
Цвет: -;-
Описание:
Впитывающий наполнитель на основе природного адсорбента минерала опоки 50% и кристаллов силикагеля 50%.

Этот гипоаллергенный экологически чистый композитный наполнитель, изготовленный с применением силикагелевых кристаллов, обладает хорошей способностью поглощать влагу и неприятный запах аммиачной группы и блокировать его. Содержание природного полиминерала напоминает вашему питомцу о естественной среде обитания, облегчает его привыкание к новому туалету, а кристаллы силикагеля многократно усиливают поглотительные свойства наполнителя, что продлевает срок замены его в лотке.

Этот наполнитель является абсолютно безвредным и допускается к применению с первых дней жизни животного. Очень комфортно воспринимается животным


Преимущества:


Хорошо поглощает влагу и запах. Все неприятные запахи и влага блокируются внутри гранул


Стойкий результат


Обладает гипоаллергенными свойствами


Экологически безвреден. Безопасен при попадании в организм кошки


Продукт экономичен в использовании


Правила использования:


Насыпьте в лоток наполнитель слоем не менее 4-5 см.

Регулярно убирайте из лотка твердые отходы.

Не реже одного раза в неделю полностью меняйте наполнитель.

Не рекомендуется использовать домашнюю канализацию для утилизации.


Кристаллитовый наполнитель «Чистый котик» упакован в герметичную, внешне привлекательную упаковку, которая защищает содержимое от попадания влаги. С помощью удобной прорубной ручки под пальцы вы сможете легко переносить товар домой в подарок своему любимцу.

Наполнитель кристаллитовый "Чистый котик" 55 л/ 30 кг

Впитывающий наполнитель на основе природного адсорбента минерала опоки 50% и кристаллов силикагеля 50%. Этот гипоаллергенный экологически чистый композитный наполнитель, изготовленный с применением силикагелевых кристаллов, обладает хорошей способностью поглощать влагу и неприятный запах аммиачной группы и блокировать его. Содержание природного полиминерала напоминает вашему питомцу о естественной среде обитания, облегчает его привыкание к новому туалету, а кристаллы силикагеля многократно усиливают поглотительные свойства наполнителя, что продлевает срок замены его в лотке. Этот наполнитель является абсолютно безвредным и допускается к применению с первых дней жизни животного. Очень комфортно воспринимается животным Преимущества: Хорошо поглощает влагу и запах. Все неприятные запахи и влага блокируются внутри гранул Стойкий результат Обладает гипоаллергенными свойствами Экологически безвреден. Безопасен при попадании в организм кошки Продукт экономичен в использовании Правила использования: Насыпьте в лоток наполнитель слоем не менее 4-5 см. Регулярно убирайте из лотка твердые отходы. Не реже одного раза в неделю полностью меняйте наполнитель. Не рекомендуется использовать домашнюю канализацию для утилизации. Кристаллитовый наполнитель «Чистый котик» упакован в герметичную, внешне привлекательную упаковку, которая защищает содержимое от попадания влаги. С помощью удобной прорубной ручки под пальцы вы сможете легко переносить товар домой в подарок своему любимцу.