Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Пристрой. Все в наличии. / Настольная игра GIGAMIC Дифферанс (Difference)


Настольная игра GIGAMIC Дифферанс (Difference)

Цена: 600
Размер:
РЯД 1
1
     
 
     

Описание:
Видео обзор Ссылка

Отличительные черты. Вам кажется, что найти отличия у двух картинок – детская забава? Тогда попробуйте сыграть в Дифферанс (Difference). Уверяем – таких сложных картинок вы ещё не встречали!

На озере, в цирке и с драконом! В настольной игре Дифферанс (Difference) участникам не только придётся находить отличия между картинками, но и постараться раньше своих соперников избавиться от карт. Как это сделать? Находите отличия, кричите «Дифферанс!» – если отличия найдены правильно, вы избавляетесь от одной из своих карточек. Игра продолжается!

Почувствуйте разницу. Если вы не можете пройти мимо заданий «Найди различия» настольная игра Дифферанс (Difference) придумана специально для вас! Это первая игра, в которой отыскать различия бывает по-настоящему трудно. Вдобавок вам придётся делать это наперегонки. Дифферанс – прекрасное времяпровождение для всей семьи!

Найди сто отличий! В комплект игры входит 50 двухсторонних карточек с четырьмя видами иллюстраций (волшебный замок/бродячий цирк, лесное озеро/охота на дракона) и правила игры на русском языке. Все элементы настольной игры Дифферанс (Difference) сложены в металлическую коробочку размером 11х15х2 см.

Настольная игра GIGAMIC Дифферанс (Difference)

Видео обзор https://www.youtube.com/watch?v=IVvk6BrhHuM&feature=emb_imp_woyt Отличительные черты. Вам кажется, что найти отличия у двух картинок – детская забава? Тогда попробуйте сыграть в Дифферанс (Difference). Уверяем – таких сложных картинок вы ещё не встречали! На озере, в цирке и с драконом! В настольной игре Дифферанс (Difference) участникам не только придётся находить отличия между картинками, но и постараться раньше своих соперников избавиться от карт. Как это сделать? Находите отличия, кричите «Дифферанс!» – если отличия найдены правильно, вы избавляетесь от одной из своих карточек. Игра продолжается! Почувствуйте разницу. Если вы не можете пройти мимо заданий «Найди различия» настольная игра Дифферанс (Difference) придумана специально для вас! Это первая игра, в которой отыскать различия бывает по-настоящему трудно. Вдобавок вам придётся делать это наперегонки. Дифферанс – прекрасное времяпровождение для всей семьи! Найди сто отличий! В комплект игры входит 50 двухсторонних карточек с четырьмя видами иллюстраций (волшебный замок/бродячий цирк, лесное озеро/охота на дракона) и правила игры на русском языке. Все элементы настольной игры Дифферанс (Difference) сложены в металлическую коробочку размером 11х15х2 см.