Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Пристрой. Все в наличии. / Набор для творчества рисование в темноте А3


Набор для творчества рисование в темноте А3

Цена: 1000.00
Размер: 1

Описание:
Описание
Создавать свои светящиеся в темноте картины дети смогут на специальном планшете формата А3 с помощью ручки, причем рисовать можно, придумывая собственный сюжет или воспользовавшись трафаретами в комплекте. Для рисования не нужно касаться ручкой планшета, нужно включить ее, нажав на кнопку на колпачке и аккуратно водить ею на небольшом расстоянии от планшета. Интересным моментом является то, что творить необходимо в полной темноте, от этого зависит яркость полученного рисунка. Максимальная яркость свечения держится 5-15 минут. Нарисованное изображение плавно затухает в течение 1,5 часов. Последующие изображения можно рисовать поверх предыдущего. Создавая необычные картины, ребенок раскроет свой творческий потенциал, улучшит навыки рисования, потренирует моторику рук. Планшет с ручкой можно использовать для обучающих занятий, а также для приобретения навыков написания букв или цифр.

Набор для творчества рисование в темноте А3

Описание Создавать свои светящиеся в темноте картины дети смогут на специальном планшете формата А3 с помощью ручки, причем рисовать можно, придумывая собственный сюжет или воспользовавшись трафаретами в комплекте. Для рисования не нужно касаться ручкой планшета, нужно включить ее, нажав на кнопку на колпачке и аккуратно водить ею на небольшом расстоянии от планшета. Интересным моментом является то, что творить необходимо в полной темноте, от этого зависит яркость полученного рисунка. Максимальная яркость свечения держится 5-15 минут. Нарисованное изображение плавно затухает в течение 1,5 часов. Последующие изображения можно рисовать поверх предыдущего. Создавая необычные картины, ребенок раскроет свой творческий потенциал, улучшит навыки рисования, потренирует моторику рук. Планшет с ручкой можно использовать для обучающих занятий, а также для приобретения навыков написания букв или цифр.