BX10050A Боксеры укороченные

Артикул: COMFORT COTTON
Цена: 520
Цвет: черный;синий;серый;зеленый;белый
Размер: M; L; XL; XXL

Описание:
МАЛОМЕРЯТ на размер!
Состав: 86% хлопок, 9% полиамид,5% эластан

Коллекция нижнего белья ComfortCotton – это белье нового поколения, созданное с использованием прогрессивных технологий и дарящее ощущение невероятного комфорта. Коллекция выполнена из хлопкового трикотажа, но это не привычное трикотажное полотно, которое можно было десятилетиями видеть на полках магазинов, а ультрасовременный материал, обладающий уникальными свойствами.

Ткань для коллекции Comfort Cotton разработана с целью обеспечить максимальное удобство для тела в любое время года. Материал имеет 2 слоя, у каждого из которых собственное назначение. Внутренний слой из хлопка с полиамидом прекрасно впитывает влагу и мгновенно выводи ее на поверхность внешнего слоя. При этом внутренняя часть изделия всегда остается сухой и мягкой. Внешняя часть великолепно регулирует температурный режим, согревает тело в холод и вентилирует в жару, создавая оптимальный микроклимат, поэтому белье Comfort Cotton становится практически второй кожей. Белье эффективно защищает тело от избытка и недостатка тепла. Материал к тому же обладает антибактерицидными свойствами, благодаря этому не образуется неприятный запах и тело не испытывает дискомфорта. Трикотаж совершенно безопасен для кожи, он гипоаллергенен, не накапливает статическое электричество, материал прошел серию тестов у дерматологов, которые доказали его безвредность. В таком белье человека не покидает ощущение свежести и уюта весь день.

Бесшовная конструкция белья, усиленная вентиляция в местах с наибольшей увлажненностью, высокая степень прилегания, удобные, не давящие резинки и эластичность изделия – все это делает белье Comfort Cotton непревзойденным по уровню удобства, оно не натирает и не жмет и нисколько не стесняет движений. Трусы и майки прекрасно держат форму, создавая легкий подтягивающий эффект, ткань не растягивается во время носки и сохраняет форму все время эксплуатации и после стирки.

Строгий и сдержанный дизайн белья Comfort Cotton, его гладкая строгая форма позволяют носить трусы, майки и бюстгальтеры с любой одеждой, тонкий материал никогда не будет заметен. Экологичность, высокая технологичность и высокий стандарт комфорта делает белье из серии Comfort Cotton модным и чрезвычайно популярным.

Белье Comfort Cotton функционально и практично, не требует особого ухода, стирать его рекомендуется на бережной стирке при невысоких температурах, стоит избегать сильных, отбеливающих и химических средств. После стирки белье не нужно гладить, оно быстро сохнет и полностью сохраняет свои свойства.

BX10050A Боксеры укороченные

МАЛОМЕРЯТ на размер! Состав: 86% хлопок, 9% полиамид,5% эластан Коллекция нижнего белья ComfortCotton – это белье нового поколения, созданное с использованием прогрессивных технологий и дарящее ощущение невероятного комфорта. Коллекция выполнена из хлопкового трикотажа, но это не привычное трикотажное полотно, которое можно было десятилетиями видеть на полках магазинов, а ультрасовременный материал, обладающий уникальными свойствами. Ткань для коллекции Comfort Cotton разработана с целью обеспечить максимальное удобство для тела в любое время года. Материал имеет 2 слоя, у каждого из которых собственное назначение. Внутренний слой из хлопка с полиамидом прекрасно впитывает влагу и мгновенно выводи ее на поверхность внешнего слоя. При этом внутренняя часть изделия всегда остается сухой и мягкой. Внешняя часть великолепно регулирует температурный режим, согревает тело в холод и вентилирует в жару, создавая оптимальный микроклимат, поэтому белье Comfort Cotton становится практически второй кожей. Белье эффективно защищает тело от избытка и недостатка тепла. Материал к тому же обладает антибактерицидными свойствами, благодаря этому не образуется неприятный запах и тело не испытывает дискомфорта. Трикотаж совершенно безопасен для кожи, он гипоаллергенен, не накапливает статическое электричество, материал прошел серию тестов у дерматологов, которые доказали его безвредность. В таком белье человека не покидает ощущение свежести и уюта весь день. Бесшовная конструкция белья, усиленная вентиляция в местах с наибольшей увлажненностью, высокая степень прилегания, удобные, не давящие резинки и эластичность изделия – все это делает белье Comfort Cotton непревзойденным по уровню удобства, оно не натирает и не жмет и нисколько не стесняет движений. Трусы и майки прекрасно держат форму, создавая легкий подтягивающий эффект, ткань не растягивается во время носки и сохраняет форму все время эксплуатации и после стирки. Строгий и сдержанный дизайн белья Comfort Cotton, его гладкая строгая форма позволяют носить трусы, майки и бюстгальтеры с любой одеждой, тонкий материал никогда не будет заметен. Экологичность, высокая технологичность и высокий стандарт комфорта делает белье из серии Comfort Cotton модным и чрезвычайно популярным. Белье Comfort Cotton функционально и практично, не требует особого ухода, стирать его рекомендуется на бережной стирке при невысоких температурах, стоит избегать сильных, отбеливающих и химических средств. После стирки белье не нужно гладить, оно быстро сохнет и полностью сохраняет свои свойства.