CM10110 Майка женская

Артикул: FUSION
Цена: 590
Цвет: морская волна;голубой;розовый;бордовый;бежевый;серый;синий
Размер: S;M;L;XL

Описание:
Состав: 65% полиэстер, 35% полипропилен

Повседневная женская футболка. Отлично подходит для использования дома, или как нижний слой одежды в любых других условиях: спорт, работа, активные хобби и т.д.

Традиционная для наших изделий бесшовная технология полностью исключает возможность натирания и дискомфорта. Футболка создавалась с учетом анатомических особенностей женской фигуры, поэтому она подходит всем, независимо от телосложения.

Материал – двуслойный трикотаж – прекрасно отводит естественную влагу, быстро сохнет и обеспечивает комфорт в самых разных условиях использования: дома, на работе, при занятиях спортом и везде, где захотите.

Широкая размерная сетка позволяет подобрать майку на любую фигуру.

CM10110 Майка женская

Состав: 65% полиэстер, 35% полипропилен Повседневная женская футболка. Отлично подходит для использования дома, или как нижний слой одежды в любых других условиях: спорт, работа, активные хобби и т.д. Традиционная для наших изделий бесшовная технология полностью исключает возможность натирания и дискомфорта. Футболка создавалась с учетом анатомических особенностей женской фигуры, поэтому она подходит всем, независимо от телосложения. Материал – двуслойный трикотаж – прекрасно отводит естественную влагу, быстро сохнет и обеспечивает комфорт в самых разных условиях использования: дома, на работе, при занятиях спортом и везде, где захотите. Широкая размерная сетка позволяет подобрать майку на любую фигуру.