Костюм-4044

Артикул: 4044 (0688611088)
Цена: 1840.00
Размер: 60

Описание:
Стильный костюм из мягкого трикотажа состоит из пиджака и брюк.
Однотонные брюки прямого кроя зауженные книзу отлично сидят за счет комфортной резинки. По бокам практичные втачные карманы.
Удлинённый пиджак прямого кроя. Глубокий V-образный вырез дополнен отложным воротником. Имеет длинные рукава. По бокам удобные накладные карманы с клапанами, украшенные оригинальными пуговицами. Пиджак можно носить нараспашку, а также при желании подчеркнуть линию талии кулиской, которой можно регулировать объем изделия. Модный принт добавляет модели динамичности и освежает образ. Костюм превосходно сочетается как с каблуками для создания нарядного образа, так и с кедами для более повседневного стиля, а также можно носить по отдельности. (Футболка в комплект не входит)
Длина изделия 50 размера по спинке верх - 76 см, низ - 99 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. Ссылка

Костюм-4044

Стильный костюм из мягкого трикотажа состоит из пиджака и брюк. Однотонные брюки прямого кроя зауженные книзу отлично сидят за счет комфортной резинки. По бокам практичные втачные карманы. Удлинённый пиджак прямого кроя. Глубокий V-образный вырез дополнен отложным воротником. Имеет длинные рукава. По бокам удобные накладные карманы с клапанами, украшенные оригинальными пуговицами. Пиджак можно носить нараспашку, а также при желании подчеркнуть линию талии кулиской, которой можно регулировать объем изделия. Модный принт добавляет модели динамичности и освежает образ. Костюм превосходно сочетается как с каблуками для создания нарядного образа, так и с кедами для более повседневного стиля, а также можно носить по отдельности. (Футболка в комплект не входит) Длина изделия 50 размера по спинке верх - 76 см, низ - 99 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. http://www.lady-maria.ru/collection/popular/product/kostyum-4044