Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания.№70 / CONCEPT BIOTIN SECRETS 00-LINE Стойкая крем-краска для волос с биотином, 100 мл НОВИНКА!!!


CONCEPT BIOTIN SECRETS 00-LINE Стойкая крем-краска для волос с биотином, 100 мл НОВИНКА!!!

Артикул: 5.00 интенсивный темно-русый 6.00 интенсивный русый 7.00 интенсивный светло-русый 8.00 интенсивный блондин 9.00 светлый блондин
Цена: 169
Описание:
Стойкий краситель с биотином разработан специально для окрашивания седых волос, сохранения их молодости и красоты. Продукт закрашивает любой вид седины (в том числе и стекловидную) на 100%. Гарантирует стойкий насыщенный цвет и естественный глубокий блеск. Средство реконструирует волоски, возвращая им молодость и гладкость. Делает пряди эластичными и упругими, предотвращая ломкость.
Краситель обладает минимальным аммиачным выхлопом, имеет приятный запах, легко смешивается с оксидом в смесь кремовой консистенции. Не стекает на кожу, не съезжает с прикорневой зоны. Не раздражает кожный покров головы. pH 9-11.

CONCEPT BIOTIN SECRETS 00-LINE Стойкая крем-краска для волос с биотином, 100 мл НОВИНКА!!!

Стойкий краситель с биотином разработан специально для окрашивания седых волос, сохранения их молодости и красоты. Продукт закрашивает любой вид седины (в том числе и стекловидную) на 100%. Гарантирует стойкий насыщенный цвет и естественный глубокий блеск. Средство реконструирует волоски, возвращая им молодость и гладкость. Делает пряди эластичными и упругими, предотвращая ломкость. Краситель обладает минимальным аммиачным выхлопом, имеет приятный запах, легко смешивается с оксидом в смесь кремовой консистенции. Не стекает на кожу, не съезжает с прикорневой зоны. Не раздражает кожный покров головы. pH 9-11.