Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания.№70 / пр Зажим для волос-уточка с цвет. встав., черн.+салат 1шт


пр Зажим для волос-уточка с цвет. встав., черн.+салат 1шт

Артикул: 118110v
Цена: 105.30
Цвет: черный
Описание:
Материал: пластик
Длина, см: 11
Страна производства: Китай
Наличие: Достаточно
ЦВЕТ: черный Внимание! Данный товар продается в разукомплектованном виде, то есть без заводской упаковки! Изображения товаров, представленных на сайте, предоставляются производителями товаров. Внешний вид товаров может отличаться от их изображений на сайте и может быть изменен производителями без предварительного уведомления. Зажим-уточка для волос с цветными вставками черный 1шт (4шт/уп)

пр Зажим для волос-уточка с цвет. встав., черн.+салат 1шт

Материал: пластик Длина, см: 11 Страна производства: Китай Наличие: Достаточно ЦВЕТ: черный Внимание! Данный товар продается в разукомплектованном виде, то есть без заводской упаковки! Изображения товаров, представленных на сайте, предоставляются производителями товаров. Внешний вид товаров может отличаться от их изображений на сайте и может быть изменен производителями без предварительного уведомления. Зажим-уточка для волос с цветными вставками черный 1шт (4шт/уп)