Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания.№70 / Nexxt Шампунь для очищения и детокс терапии кожи и волос с активным углем бамбука


Nexxt Шампунь для очищения и детокс терапии кожи и волос с активным углем бамбука

Артикул: CL211250v
Цена: 304
Описание:
SHAMPOO ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ

detox therapy

ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ, ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС

АКТИВНЫЙ УГОЛЬ БАМБУКА, ГЕОТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА


carbon & clear не окрашивает волосы и кожу


RUS ШАМПУНЬ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ДЕТОКС ТЕРАПИИ КОЖИ ГОЛОВЫ С АКТИВНЫМ УГЛЕМ БАМБУКА

Шампунь мягко и эффективно удаляет загрязнения, поддерживает естественный рН-баланс кожи головы.
Шампунь выполняет задачу максимально эффективного очищения волос и DETOX кожи головы, Частицы угля оказывают детокс-эффект и нормализуют активность сальных желез, продлевая ощущение свежести и чистоты волос.
Экстракт алоэ вера и гиалуроновая кислота бережно увлажняют волосы по всей длине, придавая им гладкость и сияние. В результате регулярного применения волосы приобретают блеск и ухоженный вид.
Не содержит SLS, SLES, силиконов и парабенов работает как магнит, притягивая и эффективно удаляя все виды загрязнений, и заботится о коже головы и волосах, придавая им ухоженный и красивый вид. Шампунь обладает приятным ароматом и надолго оставляет ощущение чистоты и свежести.
Главная задача угля — адсорбировать загрязнения.
В первую очередь это касается кожного сала, пота, пыли, остатков стайлинговых средств. Угольный шампунь тщательно очищает кожу головы, а также пряди по всей длине.
При регулярном использовании он стабилизирует работу сальных желез — локоны дольше остаются свежими, сохраняют объем у корней.
Активированный уголь в составе шампуня обеспечивает глубокое детокс-очищение. Благодаря микропористой структуре его частички поглощают загрязнения, которые не удается уловить обычным моющим средствам.
Уголь нейтрализует вредные примеси водопроводной воды, осевшую на волосах пыльцу, автомобильные выхлопы и прочие токсичные микрочастицы.
Кроме того, он очищает поры кожи головы — луковицы получают больше кислорода и питательных веществ, волосы растут быстрее и более крепкими.

Применение: нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте массирующими движениями, тщательно промойте чистой водой.

Nexxt Шампунь для очищения и детокс терапии кожи и волос с активным углем бамбука

SHAMPOO ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ detox therapy ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ, ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС АКТИВНЫЙ УГОЛЬ БАМБУКА, ГЕОТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА carbon & clear не окрашивает волосы и кожу RUS ШАМПУНЬ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ДЕТОКС ТЕРАПИИ КОЖИ ГОЛОВЫ С АКТИВНЫМ УГЛЕМ БАМБУКА Шампунь мягко и эффективно удаляет загрязнения, поддерживает естественный рН-баланс кожи головы. Шампунь выполняет задачу максимально эффективного очищения волос и DETOX кожи головы, Частицы угля оказывают детокс-эффект и нормализуют активность сальных желез, продлевая ощущение свежести и чистоты волос. Экстракт алоэ вера и гиалуроновая кислота бережно увлажняют волосы по всей длине, придавая им гладкость и сияние. В результате регулярного применения волосы приобретают блеск и ухоженный вид. Не содержит SLS, SLES, силиконов и парабенов работает как магнит, притягивая и эффективно удаляя все виды загрязнений, и заботится о коже головы и волосах, придавая им ухоженный и красивый вид. Шампунь обладает приятным ароматом и надолго оставляет ощущение чистоты и свежести. Главная задача угля — адсорбировать загрязнения. В первую очередь это касается кожного сала, пота, пыли, остатков стайлинговых средств. Угольный шампунь тщательно очищает кожу головы, а также пряди по всей длине. При регулярном использовании он стабилизирует работу сальных желез — локоны дольше остаются свежими, сохраняют объем у корней. Активированный уголь в составе шампуня обеспечивает глубокое детокс-очищение. Благодаря микропористой структуре его частички поглощают загрязнения, которые не удается уловить обычным моющим средствам. Уголь нейтрализует вредные примеси водопроводной воды, осевшую на волосах пыльцу, автомобильные выхлопы и прочие токсичные микрочастицы. Кроме того, он очищает поры кожи головы — луковицы получают больше кислорода и питательных веществ, волосы растут быстрее и более крепкими. Применение: нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте массирующими движениями, тщательно промойте чистой водой.