Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания.№70 / Nexxt Шампунь – аква ренессанс: увлажнение, питание волос


Nexxt Шампунь – аква ренессанс: увлажнение, питание волос

Артикул: CL211256v
Цена: 304
Описание:
SHAMPOO

AQUA RENAISSANCE
Н2О TREATMENT

УВЛАЖНЕНИЕ, ПИТАНИЕ

ЭКСТРАКТ ОГУРЦА, СЕМЯН АРБУЗА ЛАМИНАРИИ, АЛОЭ, ГЛИЦЕРИН


ДЛЯ СУХИХ, ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС


RUS ШАМПУНЬ – АКВА РЕНЕССАНС: УВЛАЖНЕНИЕ, ПИТАНИЕ ВОЛОС
Шампунь интенсивно увлажняет волосы от корней до самых кончиков. Активные компоненты обволакивают каждый волос, наполняют его энергией и силой, придают мягкость и красивый естественный блеск.
Использование шампуня восстанавливает процесс гидратации. Волосы становятся более эластичными, как следствие, не ломаются в процессе расчесывания и укладки.
При этом они выглядят более мягкими, эластичными и блестящими. Восстанавливающий уход укрепляет тонкие и ломкие волосы, придавая эластичность, объем и мягкость проникая в глубокие слои волоса.
Регулярное применение шампуня замедляет процесс старения, вызванный естественными возрастными факторами и неблагоприятным воздействием химических реакций, оказывает антистрессовое воздействие на волосы, снабжая их энергией.
Увлажняющий шампунь смягчает, питает и удерживает влагу в структуре волос. Повышает упругость, возвращает естественный блеск, делает локоны мягкими и шелковистыми. Экстракты ламинарии и семян арбуза содержат полезные жирные кислоты и витамины E и K.
Они защищают корни волос от кислородного голодания, участвует в выработке коллагена и кератина. Основное свойство экстракта огурца, для волос и кожи головы: увлажнение.
Экстракт огурца за счет высокого содержания полисахаридов связывает молекулы воды и удерживает влагу в коже, что оказывает так же омолаживающее действие для кожи головы..
Экстракт огурца освежает, тонизирует и смягчает кожу головы, Противовоспалительное действие: экстракт огурца снимает раздражение и успокаивает кожу головы, за счет высокого содержания витамина В9 ускоряет восстановление кожного покрова.
Очищающее действие: экстракт огурца обладает повышенной кислотностью, за счет чего отлично очищает кожу головы, регулирует производство кожного сала, обладает легкими вяжущими свойствами.
Защитное действие: экстракт огурца обладает сильными антиоксидантными свойствами за счет содержания витаминов С и Е, кумариновой и галловой органических кислот, которые предохраняют кожу головы от вредных экологических факторов.
Применение: нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспеньте массирующими движениями, распределяя по всей длине волос в течение 2-4 минут, смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. После мытья нанесите на волосы бальзам для придания объема

Nexxt Шампунь – аква ренессанс: увлажнение, питание волос

SHAMPOO AQUA RENAISSANCE Н2О TREATMENT УВЛАЖНЕНИЕ, ПИТАНИЕ ЭКСТРАКТ ОГУРЦА, СЕМЯН АРБУЗА ЛАМИНАРИИ, АЛОЭ, ГЛИЦЕРИН ДЛЯ СУХИХ, ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС RUS ШАМПУНЬ – АКВА РЕНЕССАНС: УВЛАЖНЕНИЕ, ПИТАНИЕ ВОЛОС Шампунь интенсивно увлажняет волосы от корней до самых кончиков. Активные компоненты обволакивают каждый волос, наполняют его энергией и силой, придают мягкость и красивый естественный блеск. Использование шампуня восстанавливает процесс гидратации. Волосы становятся более эластичными, как следствие, не ломаются в процессе расчесывания и укладки. При этом они выглядят более мягкими, эластичными и блестящими. Восстанавливающий уход укрепляет тонкие и ломкие волосы, придавая эластичность, объем и мягкость проникая в глубокие слои волоса. Регулярное применение шампуня замедляет процесс старения, вызванный естественными возрастными факторами и неблагоприятным воздействием химических реакций, оказывает антистрессовое воздействие на волосы, снабжая их энергией. Увлажняющий шампунь смягчает, питает и удерживает влагу в структуре волос. Повышает упругость, возвращает естественный блеск, делает локоны мягкими и шелковистыми. Экстракты ламинарии и семян арбуза содержат полезные жирные кислоты и витамины E и K. Они защищают корни волос от кислородного голодания, участвует в выработке коллагена и кератина. Основное свойство экстракта огурца, для волос и кожи головы: увлажнение. Экстракт огурца за счет высокого содержания полисахаридов связывает молекулы воды и удерживает влагу в коже, что оказывает так же омолаживающее действие для кожи головы.. Экстракт огурца освежает, тонизирует и смягчает кожу головы, Противовоспалительное действие: экстракт огурца снимает раздражение и успокаивает кожу головы, за счет высокого содержания витамина В9 ускоряет восстановление кожного покрова. Очищающее действие: экстракт огурца обладает повышенной кислотностью, за счет чего отлично очищает кожу головы, регулирует производство кожного сала, обладает легкими вяжущими свойствами. Защитное действие: экстракт огурца обладает сильными антиоксидантными свойствами за счет содержания витаминов С и Е, кумариновой и галловой органических кислот, которые предохраняют кожу головы от вредных экологических факторов. Применение: нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспеньте массирующими движениями, распределяя по всей длине волос в течение 2-4 минут, смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. После мытья нанесите на волосы бальзам для придания объема