Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания.№70 / Nexxt Ополаскиватель SENSITIVE для чувствительной кожи головы


Nexxt Ополаскиватель SENSITIVE для чувствительной кожи головы

Артикул: CL211261v
Цена: 315
Описание:
SENSITIVE CONDITIONER

ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ

HYPOALLERGENIC


0% КРАСИТЕЛЕЙ 0% СИЛИКОНОВ 0% ПАРАБЕНОВ 0% ФЕНОЛОВ

НЕЙТРАЛЬНЫЙ, ЕЖЕДНЕВНЫЙ, ДЕЛИКАТНЫЙ

RUS ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ SENSITIVE ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ
Кондиционер с мягкой, щадящей формулой предназначен для ежедневного ухода за нормальными или поврежденными, тонкими волосами и чувствительной кожей головы.
Гипоаллергенный кондиционер с мягкими поверхностно-активными веществами природного происхождения.
Разработан специально для людей с высокой восприимчивостью, склонных к аллергическим реакциям, страдающих от раздражений и повышенной сухости кожи. Кондиционер бережно очищает кожу головы и волосы, придает волосам естественный блеск и легкость.
Бетаин в составе интенсивно увлажняет волосы, защищает кожу головы от пересыхания и предотвращает шелушение.
Кондиционер одобрен дерматологами.
Идеален для ежедневного применения.
Нейтральная формула с нейтральным уровнем pH (в пределах 5.5) адаптирована для особо чувствительной кожи. Не содержит фенолов, фталатов, парабенов, силиконов, красителей.
Средство отлично пенится, мягко наносится и бережно очищает волосы и кожу головы, подходит для всех типов волос, особенно для тонких и мягких волос. Благодаря входящим в состав особым, сшитым со структурными компонентами, молекулам кератина и мощным природным антиоксидантам, ополаскиватель обладает прекрасными увлажняющими способностями, а касторовое и масло зародышей пшеницы тонизируют и питают кожу головы.
Косметическая ценность масла зародышей пшеницы объясняется его уникальным составом: Витамины (B, A, F, Е, D, PP) – борются с преждевременным старением клеток волос, предупреждает заболевания кожи головы, улучшают общее состояние шевелюры; Микроэлементы – цинк, железо, селен; Триглицериды; Антиоксиданты природного происхождения; Жирные кислоты; Фосфолипиды; Каротиноиды. Применение: Небольшое количество бальзама равномерно распределить по всей длине волос, мягко массируя 2-4 минуты, затем смыть теплой водой.

Nexxt Ополаскиватель SENSITIVE для чувствительной кожи головы

SENSITIVE CONDITIONER ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ HYPOALLERGENIC 0% КРАСИТЕЛЕЙ 0% СИЛИКОНОВ 0% ПАРАБЕНОВ 0% ФЕНОЛОВ НЕЙТРАЛЬНЫЙ, ЕЖЕДНЕВНЫЙ, ДЕЛИКАТНЫЙ RUS ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ SENSITIVE ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ Кондиционер с мягкой, щадящей формулой предназначен для ежедневного ухода за нормальными или поврежденными, тонкими волосами и чувствительной кожей головы. Гипоаллергенный кондиционер с мягкими поверхностно-активными веществами природного происхождения. Разработан специально для людей с высокой восприимчивостью, склонных к аллергическим реакциям, страдающих от раздражений и повышенной сухости кожи. Кондиционер бережно очищает кожу головы и волосы, придает волосам естественный блеск и легкость. Бетаин в составе интенсивно увлажняет волосы, защищает кожу головы от пересыхания и предотвращает шелушение. Кондиционер одобрен дерматологами. Идеален для ежедневного применения. Нейтральная формула с нейтральным уровнем pH (в пределах 5.5) адаптирована для особо чувствительной кожи. Не содержит фенолов, фталатов, парабенов, силиконов, красителей. Средство отлично пенится, мягко наносится и бережно очищает волосы и кожу головы, подходит для всех типов волос, особенно для тонких и мягких волос. Благодаря входящим в состав особым, сшитым со структурными компонентами, молекулам кератина и мощным природным антиоксидантам, ополаскиватель обладает прекрасными увлажняющими способностями, а касторовое и масло зародышей пшеницы тонизируют и питают кожу головы. Косметическая ценность масла зародышей пшеницы объясняется его уникальным составом: Витамины (B, A, F, Е, D, PP) – борются с преждевременным старением клеток волос, предупреждает заболевания кожи головы, улучшают общее состояние шевелюры; Микроэлементы – цинк, железо, селен; Триглицериды; Антиоксиданты природного происхождения; Жирные кислоты; Фосфолипиды; Каротиноиды. Применение: Небольшое количество бальзама равномерно распределить по всей длине волос, мягко массируя 2-4 минуты, затем смыть теплой водой.