Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания.№70 / ESTEL Интенсивная маска для восстановления волос OTIUM MIRACLE REVIVE, 300 мл


ESTEL Интенсивная маска для восстановления волос OTIUM MIRACLE REVIVE, 300 мл

Артикул: ГЛ118012*
Цена: 570
Описание:
Интенсивно восстанавливает липидный барьер и структуру ломких и повреждённых волос, возвращает им природную эластичность и упругость, повышает прочность. Интенсивно питает, придаёт блеск. Активные компоненты: ланолин, пантолактон, витамин Е.

Эта маска обладает богатой структурой. А содержащиеся в ней ланолин и уникальный комплекс Mirаcle Revivаl, способны интенсивно восстанавливать поврежденную структуру ломких, тонких и сухих волос, а также возвращать им естественную упругость и эластичность, а также существенно повышать их прочность.

Как показатель применения маски Estel Otium Miracle Mask можно заметить обеспечение долговременного ухода за волосами, а также внутреннее глубокое восстановление структуры волос. Появляется здоровый блеск, а расчесывание становится легким и приятным. Остается после смывания на волосах приятный легкий аромат.

Применение: маску, согласно инструкции, требуется наносить на влажные чистые волосы, а затем оставлять ее на волосах для более интенсивного влияния на 10-15 минут, после чего тщательно смыть. Рекомендуемая частота использования: 2-3 раза в неделю. Подходит это средство для любого типа волос.

Производство: Россия.

ESTEL Интенсивная маска для восстановления волос OTIUM MIRACLE REVIVE, 300 мл

Интенсивно восстанавливает липидный барьер и структуру ломких и повреждённых волос, возвращает им природную эластичность и упругость, повышает прочность. Интенсивно питает, придаёт блеск. Активные компоненты: ланолин, пантолактон, витамин Е. Эта маска обладает богатой структурой. А содержащиеся в ней ланолин и уникальный комплекс Mirаcle Revivаl, способны интенсивно восстанавливать поврежденную структуру ломких, тонких и сухих волос, а также возвращать им естественную упругость и эластичность, а также существенно повышать их прочность. Как показатель применения маски Estel Otium Miracle Mask можно заметить обеспечение долговременного ухода за волосами, а также внутреннее глубокое восстановление структуры волос. Появляется здоровый блеск, а расчесывание становится легким и приятным. Остается после смывания на волосах приятный легкий аромат. Применение: маску, согласно инструкции, требуется наносить на влажные чистые волосы, а затем оставлять ее на волосах для более интенсивного влияния на 10-15 минут, после чего тщательно смыть. Рекомендуемая частота использования: 2-3 раза в неделю. Подходит это средство для любого типа волос. Производство: Россия.