CONCEPT Шампунь угольный для волос Carbon shampoo

Артикул: 92626*
Цена: 274
Описание:
Угольный шампунь разработан специально для мужской кожи, склонной к жирности. Уголь абсорбирует, глубоко и тщательно очищает от любых загрязнений. Комплекс экстракта хмеля и эфирного масла чайного дерева является эффективным средством в борьбе с зудом, шелушением, сокращает секрецию сальных протоков, устраняя жирность кожи, питает и укрепляет волосы. Аллантоин является натуральным кондиционером и подходит для чувствительной и проблемной кожи, снимает раздражение и успокаивает. Прекрасно подходит для волос, склонных к проблеме жирности.

Подходит для частого применения.

Способ применения:
нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы и кожу головы. Аккуратно вспеньте массирующими движениями, затем тщательно смойте теплой водой.

При необходимости повторите процедуру.

CONCEPT Шампунь угольный для волос Carbon shampoo

Угольный шампунь разработан специально для мужской кожи, склонной к жирности. Уголь абсорбирует, глубоко и тщательно очищает от любых загрязнений. Комплекс экстракта хмеля и эфирного масла чайного дерева является эффективным средством в борьбе с зудом, шелушением, сокращает секрецию сальных протоков, устраняя жирность кожи, питает и укрепляет волосы. Аллантоин является натуральным кондиционером и подходит для чувствительной и проблемной кожи, снимает раздражение и успокаивает. Прекрасно подходит для волос, склонных к проблеме жирности. Подходит для частого применения. Способ применения: нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы и кожу головы. Аккуратно вспеньте массирующими движениями, затем тщательно смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру.